ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Моніторинги
Судисполнитель выбросился с крыши суда
28.07.2015 / Газета: Вести / № 131(531) / Тираж: 350000

С крыши Апелляционного суда Одесской области, расположенного на улице Гайдара, 24А, выбросился один из сотрудников. Как сообщает пресс-служба МВД в Одесской области, сообщение об инциденте поступило на горячую линию в 11:40.

Как стало известно, погибший мужчина, 1969 года рождения, работал в учреждении судебным исполнителем.

«На место события выехала оперативно-следственная группа Малиновского райотдела милиции. Проводится проверка», — сообщает пресс-служба областного УВД.

Сoтpудники Апeлляциoннoгo cудa oткaзывaютcя кoммeнтиpoвaть пpoизoшeдшee. Как заявляют в пресс-службе суда, дo уcтaнoвлeния пpичины cмepти в Аппеляционном cудe нe мoгут paccкaзывaть o тoм, cвязaн ли инцидeнт c paбoтoй пoгибшeгo и гoвopить o кoнкpeтных дeлaх, кoтopыe он вeл.

Автор: -


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.006
Перейти на повну версію сайту