![]() |
|
![]() |
![]() |
Позавчера активисты Автомайдана взяли штурмом особняк, известный в городе как «замок Гарри Поттера».
По их представлениям, здание принадлежит народному депутату Сергею Кивалову. Сам Кивалов утверждает, что это резиденция Международного гуманитарного университета, а действия автомайдановцев считает уголовным преступлением.
Правоохранители переписали имена активистов, а двоих лидеров отправили в участок для составления протокола. Они также задержали тракториста, который снес ворота «замка», но позднее отпустили.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.008Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |