ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Моніторинги
ПОКА РЕМОНТИРУЮТ ИВАНОВСКИЙ МОСТ
25.03.2021 / Газета: Порто-франко / № 7(1539) / Тираж: 22000

Как сообщили в Департаменте транспорта, связи и организации дорожного движения, с 19 марта внесены изменения в схемы движения городского общественного транспорта.

Это связано с ремонтом Ивановского путепровода. По мосту временно ограничено движение автотранспорта массой 5 тонн со скоростью до 40 км/час, кроме того, запрещено движение пешеходов по обоим тротуарам.

Работа троллейбусного маршрута № 12 организована по маршруту «ул. Архитекторская — ул. Центральный аэропорт».

Работа троллейбуса № 14 организована по маршруту «Застава 1 — Железнодорожный вокзал» с организацией конечной остановки по адресу ул. Святослава Рихтера угол ул. Центральный аэропорт.

Работа троллейбуса № 3 остается без изменений.

Автобусные маршруты №№ 197, 232а пока что будут двигаться таким образом:

— в направлении к Пересыпскому мосту — от ул. С. Рихтера на ул. Кордонную, ул. М. Малиновского, ул. Спартаковская, ул. Поездная, ул. Балковская, ул. Мельницкая, ул. В. Стуса, ул. Дальницкая и дальше по обычным маршрутам;

— в направлении движения к пл. Б. Деревянко — от ул. В. Стуса на ул. Мельницкая, ул. Балковская, ул. Корнюшина, ул. Кордонная, ул. С. Рихтера, пл. Б. Деревянко и дальше по маршрутам.

Автобус № 23 в направлении к Пересыпскому мосту — едет от ул. Овидиопольская дорога на ул. С. Рихтера, ул. Спартаковская, ул. Поездная, ул. Балковская и далее по маршруту;

— в направлении движения до 6-го км Овидиопольской дороги — от ул. Балковская на ул. Корнюшина, ул. С. Рихтера, ул. Овидиопольская дорога и далее по маршруту.

Автобус № 16:

— в направлении к Пересыпскому мосту — от ул. Овидиопольская дорога на ул. Центральный Аэропорт, ул. С. Рихтера, ул. Спартаковская, ул. Поездная, ул. Балковская и далее по маршруту;

— в направлении движения до 6-го км Овидиопольской дороги — от ул. Балковская на ул. Корнюшина, ул. С. Рихтера, ул. Центральный Аэропорт, ул. Овидиопольская дорога и далее по маршруту.

Автобусные маршруты №№ 201, 202:

— в направлении к Двум столбам — от ул. Степовая на ул. Заньковецкой, ул. Корнюшина, ул. С. Рихтера, ул. Житомирскую и дальше по маршрутам;

— в направлении к Железнодорожному вокзалу — от ул. Житомирской на ул. С. Рихтера, ул. Спартаковская, ул. Поездная, ул. Балковская, ул. Мельницкая и дальше по маршрутам.

Автобус № 171:

— в направлении до 6-го км Овидиопольской дороги — от ул. Степовая на ул. Заньковецкой, ул. Корнюшина, ул. С. Рихтера, ул. Овидиопольская дорога и далее по маршруту;

— в направлении к Железнодорожному вокзалу — от ул. Овидиопольская дорога на ул. С. Рихтера, ул. Спартаковская, ул. Поезднвя, ул. Балковская, ул. Мельницкая и далее по маршруту.

Автобус № 168:

— в направлении к Пересыпскому мосту — от ул. С. Рихтера на ул. Кордонная, ул. М. Малиновского, ул. Спартаковская, ул. Поездная, ул. Балковская, ул. Мельницкая и далее по маршруту;

— в направлении движения к Аркадии — от ул. Степовая на ул. Заньковецкой, ул. Корнюшина, ул. Кордонная, ул. С. Рихтера и далее по маршруту.

Движение грузового транспорта организовано по таким улицам:

со стороны Овидиопольской дороги: Овидиопольская дорога, ул. Центральный Аэропорт, ул. Святослава Рихтера, ул. Спартаковская, ул. Первая Пригородная.

— Овидиопольская дорога, ул. Святослава Рихтера, ул. Спартаковская, ул. Первая Пригородная;

со стороны ул. Мельницкой: — ул. Мельницкая, ул. Василия Стуса.

Автор: -


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.006
Перейти на повну версію сайту