ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Моніторинги
Нам это надо — живи, «комедиада»!
01.04.2021 / Газета: Вечерняя Одесса / № 36-37(11026-11027) / Тираж: 10407

В 2020 году из-за карантинных ограничений международный фестиваль пантомимы и клоунады «Комедиада» состояться не смог, в то время как на рекламу праздника юмора и смеха были затрачены большие средства.

В 2021-м организаторы решили 1 апреля пригласить своих поклонников к экранам компьютеров и провести «Комедиаду» онлайн. А в Доме клоунов, увы, снова не будет конкурсных показов и гала-концертов, так полюбившихся одесситам. Но лучше онлайн-формат, чем никакой.

Посмотреть прямые трансляции выступлений выдающихся клоунов и мимов можно будет на странице фестиваля в «Фейсбуке». Кроме того, каждый желающий сможет присоединиться и прислать видео своего домашнего шоу (если, конечно, оно того стоит).

«Призываем дураков всего мира посетить прямые эфиры, попасть в сюжеты, стать героями репортажей и новостей, организовать онлайн-трансляции. Устраивайте перфомансы и домашние хэппенинги, карнавалы, показывайте номера или целые шоу, иногда просто рассказывайте о себе, пойте веселые песни, танцуйте, балуйтесь. Снимайте это все на телефон, видеокамеру, киноаппарат, планшет и так далее. Присылайте нам! Снимайте live-видео и записывайте сторис на Facebook! Тегайте COMEDIADA, отмечайте нас, себя и своих друзей (только если они дураки). В начале каждого видео пусть звучит фраза «Комедиада в эфире!», — бодрятся организаторы фестиваля.

Автор: Галина МАРЬИНА


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.004
Перейти на повну версію сайту