ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Моніторинги
Водопроводную открыли, ремонт продолжается
06.04.2021 / Газета: Вечерняя Одесса / № 38(11028) / Тираж: 10407

Улица Водопроводная вновь открыта для движения автотранспорта. Об этом у себя в Facebook сообщил мэр Одессы Геннадий Труханов, который в минувшее воскресенье проверил результат выполненного ремонта на участке улицы Новощепной ряд в районе Старосенной площади.

«Улица Водопроводная полностью открыта для движения автотранспорта. Признаться, дожди внесли некоторые коррективы в наши планы, мы хотели открыть улицу ещё 1 апреля. Но когда речь идет о качестве, то оно в приоритете перед сроками. Думаю, до конца месяца мы завершим все работы на самом Новощепном ряду и приступим к капремонту оставшегося участка улицы Преображенской. Здесь также будут заменены все коммуникации, трамвайное полотно, будет обновлено освещение, дорожное покрытие и тротуары», — написал Геннадий Труханов.

Напомним, что движение по Водопроводной было перекрыто 30 января, так как начались ремонтные работы на участке Новощепного ряда в районе Старосенной площади. «Произведена полностью замена всех коммуникаций, которые здесь находились… Это означает, что никто вскрывать асфальт не будет. Мы надеемся, что лет 15—20 это простоит», — отметил вице-мэр Михаил Кучук.

Автор: -


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.004
Перейти на повну версію сайту