ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Моніторинги
У нас есть «Сильная позиция»!
02.11.2021 / Газета: Вечерняя Одесса / № 122(11112) / Тираж: 10407

Так называется общественная организация, ее создали известные в Одессе юристы, бизнесмены, представители мира спорта. Презентация ОО «Сильная позиция» прошла на днях в пресс-центре ИА «Одесса-медиа».

По словам представителя президента федерации бокса в Одесской области Александра Гордиенко, главной задачей общественной организации является помощь гражданам в различных жизненных трудностях.

— Я сам отец троих детей, и мне хочется, чтобы они росли в успешной, процветающей стране. Мы собрали круг единомышленников. Каждый из них — профессионал в своем деле. Нас объединяет одна цель — создать благоприятные условия для жизни одесситам вне зависимости от их возраста, социального статуса, — отметил Александр Гордиенко.

Присоединился к «Сильной позиции» директор строительной компании, специалист в области ЖКХ Роман Сикора. На протяжении пяти лет он занимается проблемой недостроев.

— Благодаря профильным специалистам и неравнодушным гражданам нам удалось достроить целые комплексы, в результате чего 70 семей получили свое жилье, которое они ожидали годами. Я считаю, что эта проблема в нашем регионе замалчивается, не выносится на поверхность. Я уверен, что вместе с коллегами по организации мы сможем комплексно подойти к вопросу и решить проблемы тысяч людей, — подчеркнул Роман Сикора.

За юридическую часть ОО «Сильная позиция» будет отвечать руководитель юридической организации «Твой адвокат» Александр Прищепа, социальными вопросами станет заниматься региональный директор ООО «Бенестар-С» Анна Колосова. А активный популяризатор здорового образа жизни Александр Матвиенко отметил, что одним из приоритетов общественной организации станет спорт.

Обратиться за помощью к членам организации может каждый желающий. «Сильная позиция», по словам Александра Гордиенко, намерена твердо отстаивать права каждого одессита. При этом организация не является политической, и ее создатели не преследуют никаких политических целей.

Автор: Сергей ЕВГЕНЬЕВ


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.004
Перейти на повну версію сайту