ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Моніторинги
Молились за мир и процветание Украины
09.11.2021 / Газета: Вечерняя Одесса / № 125(11115) / Тираж: 10407

В минувшую субботу в Одессе прошел Молитвенный завтрак, собравший в Доме приемов Одесского областного совета представителей власти региона, духовенства, народных депутатов области и бизнесменов.

От лица Одесской областной администрации собравшихся приветствовал первый зампредседателя ОГА Борис Волошенков, отметивший важность таких объединяющих мероприятий. Первый зампредседателя областного совета Олег Радковский подчеркнул, что молитвенные завтраки объединяют представителей разных конфессий и религий, представителей власти и бизнеса вокруг важной цели — построения мирной, успешной и преуспевающей Украины. Также собравшихся приветствовал городской голова Одессы Геннадий Труханов.

По мнению организаторов Молитвенного Завтрака, проведение такого духовного мероприятия стало уже традицией для многонациональной Одесской области и объединило вокруг себя большое количество разных людей. Участники мероприятия читали отрывки молитв за все сферы жизни страны, за военных на фронте, врачей в больницах. Много важных и нужных слов было сказано об объединении страны, мире и взаимопонимании. В завершение Молитвенного завтрака представители разных религиозных конфессий прочли общую молитву за процветание Украины.

Автор: -


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.004
Перейти на повну версію сайту