ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Зв'язок
«Наши бюрократические проволочки мешают телефонным компаниям предоставлять нормальные телефонные услуги в городе», – заместитель председателя ОГА
14:25 / 21.02.2006

ОДЕССА, 21 ФЕВРАЛЯ 2006 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – «Сегодня есть все технические условия и возможности для того, чтобы с помощью двух компаний – «Интертелеком» и «Укртелеком», – (если вместе будут работать на этом рынке), только в сельской местности установить порядка 3 тысяч льготных телефонов». Как сообщает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье», об этом сегодня на совещании в ОГА, посвященном координации совместных действий по телефонизации инвалидов и ветеранов Великой Отечественной войны сообщил заместитель председателя ОГА Николай Сердюк.

«Если раньше мы говорили, что у нас не хватает денег, не хватает оборудования, то сегодня все это есть в наличии, но наши бюрократические проволочки мешают телефонным компаниям зарабатывать деньги и предоставлять нормальные телефонные услуги и в городе, и, в первую очередь, в области», – отметил заместитель губернатора.

Н. Сердюк также добавил: «Я думаю, что мы видим то направление, в котором нам необходимо двигаться и решать проблему телефонизации ветеранов Великой Отечественной войны, инвалидов войны, участников боевых действий».


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.004
Перейти на повну версію сайту