ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Зв'язок
13 специалистов в феврале повысили квалификацию в Бюро подготовки кадров Одесского филиала ОАО «Укртелеком»
14:00 / 09.03.2006

ОДЕССА, 9 МАРТА 2006 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – В Бюро подготовки кадров Одесского филиала ОАО «Укртелеком» в феврале 2006 г. прошли теоретическое обучение и получили профессиональную подготовку по специальности «Электромонтер станционного оборудования телефонной связи» 13 человек. Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщила помощник директора по связям с общественностью и прессой Одесского филиала ОАО «Укртелеком» Елена Овчинникова.

«Программа курсов, которые ежемесячно проходят в Бюро подготовки кадров Одесского филиала ОАО «Укртелеком» направлена на углубление знаний по охране труда, основам трудового законодательства, рыночной экономике, информационным технологиям. Также читается специальный курс, направленный на получение и совершенствование профессиональных навыков», – уточнила Е.Овчинникова.

По словам Е. Овчинниковой, скоро начнется профессионально-практическая подготовка еще 20 работников по специальности «кабельщик-спаивальщик».

СПРАВКА: ОАО «Укртелеком» создано в конце 1993 года (до 5 января 2000 года – Украинское государственное предприятие электросвязи «Укртелеком»). Одесский филиал ОАО «Укртелеком» организован 26 апреля 2002 г. На протяжении 2005 года в Бюро подготовки кадров Одесского филиала ОАО «Укртелеком» повысили квалификацию 198 сотрудников центров филиала, обучились профессиям 22, прошли переподготовку 43 человека. В соответствии с требованиями учебного плана и программ, производственная практика осуществляется в центрах и цехах филиала, в г. Одессе и в районах области, под руководством высококвалифицированных инструкторов.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.005
Перейти на повну версію сайту