ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Зв'язок
Услуги мобильной связи станут доступными на острове Змеиный
09:35 / 18.04.2006

ОДЕССА, 18 АПРЕЛЯ 2006 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Услуги мобильной связи станут доступными на острове Змеиный (Одесская область). Как сообщили ИА «Контекст-Причерноморье» в пресс-службе Министерства транспорта и связи, Министр транспорта и связи Украины Виктор Бондарь, по итогам поездки Премьер-министра Украины Юрия Еханурова в Придунайский регион, поручил обеспечить реализацию этого задания на протяжении 2-3 месяцев.

Специалистам министерства поручено создать необходимые условия отечественным операторам для развертывания сети и покрытия мобильной связью острова Змеиный и прилегающих территорий.

Как сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», с 14 по 16 апреля, проходила рабочая поездка Премьер-министра Украины Юрия Еханурова в Одесскую область. Премьер-министр и сопровождающий его Министр транспорта и связи Виктор Бондарь посетили остров Змеиный.

СПРАВКА: Остров Змеиный представляет собой скалистый выступ площадью 20.5 гектара; расположен в северо-западной части Черного моря на расстоянии 20 миль от устья р. Дунай и 80 миль от г. Одессы; остров относится к Килийскому району Одесской области.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.005
Перейти на повну версію сайту