ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Зв'язок
Одесская дирекция УГППС «Укрпочта» выпустила конверт к столетию пуска первого трамвая в Одессе
14:00 / 25.09.2010

ОДЕССА, 25 СЕНТЯБРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Одесская дирекция украинского государственного предприятия почтовой связи «Укрпочта» выпустила конверт к столетию пуска первого трамвая в Одессе, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом вчера, 24 сентября, в ходе празднования 130-й годовщины пуска конки, 100-летия открытия первой линии электрического трамвая и 65-летия пуска первого троллейбуса сообщил заместитель директора по маркетингу Одесской дирекции УГППС «Укрпочта» Сергей Ящук.

«Как принято у нас в Одессе, все исторические вехи нашего города отображаются на филателистической продукции. И сегодня, в юбилей, к 100-летию пуска первого трамвая в нашем городе, украинским государственным предприятием почтовой связи «Укрпочта» выпущен конверт, спецгашение которого произойдет сейчас. Эти конверты завтра разойдутся во все уголки нашей Украины, и не только Украины, но и за пределы нашей Родины. Они завтра станут раритетом для наших филателистов, исторических музеев, потому что спецштемпель, который изготовлен для спецгашения, будет работать только сегодня — один день», — отметил С. Ящук.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.005
Перейти на повну версію сайту