ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Зв'язок
Более 40 компаний стали партнерами «Интертелекома» в проведении акции «Мобильный бонус»
14:05 / 08.12.2010

ОДЕССА, 08 ДЕКАБРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Более 40 компаний стали партнерами ООО «Интертелеком» в проведении акции «Мобильный бонус», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 8 декабря, специалист по связям с общественностью компании Алексей Ромашко.

Как отметил А. Ромашко, 8 декабря стартовала акция «Мобильный бонус» в 18 регионах страны. В качестве партнеров акции выступили более 40 популярных кафе, ресторанов, служб заказа такси и фитнес-центров.

«Для того, чтобы стать участником акции, необходимо сделать заказ на сумму не менее 25 грн. в кафе или ресторане, приобрести абонемент в фитнес-центр или воспользоваться услугами такси, являющихся партнерами акции «Мобильный бонус». С кассовым чеком, вы получаете акционный флаер или подарочный сертификат компании «Интертелеком», дающий возможность приобрести мобильный телефон, 3G модем при подключении к тарифным планам сети со скидкой 50 грн. или 100 грн. Если сумма, указанная в чеке составляет от 25 грн. до 50 грн., то сумма скидки составит 50 грн. Если сумма чека превышает 50 грн., то скидка на оборудование составит 100 грн.», — добавил он.

«Скидка на телефоны предоставляется при подключении к следующим голосовым тарифным планам: «Единый тариф», «Мегаполис», «Розмовляй!», «Мой город 2009», «Отдыхай!» и «Свобода слова». Скидка на модемы предоставляется при подключении к интернет-тарифным планам: «3G Адреналин», «3G Юзер», «Вільний доступ», «Доступный безлимит».

Для того чтобы воспользоваться скидкой на мобильное оборудование, достаточно посетить Центр продаж компании «Интертелеком», подключиться к прямому городскому номеру или мобильному Интернету и показать акционный флаер или подарочный сертификат и кассовый чек партнеров акции. Кроме этого, все новые абоненты «Интертелеком» при подключении к голосовым или интернет тарифным планам, получают бонус – 2011 минут для звонков на местные номера или 2011 МБ для работы в Интернете. Акция продлится с 8 декабря до 31 декабря 2010 года», — подчеркнул он.

СПРАВКА: ООО «Интертелеком» (Одесса) ― первый национальный CDMA-оператор. Компания предоставляет услуги фиксированной и мобильной связи стандарта CDMA, а также беспроводной доступ к сети интернет по технологиям 1х и EV-DO Rev.A (3G) и обеспечивает самое широкое покрытие сети CDMA в Украине.

Количество абонентов ООО «Интертелеком» на конец ноября 2010 года составило 483 тыс. 781 чел.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.004
Перейти на повну версію сайту