ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Зв'язок
Компания «Интертелеком» начала продажу «коробочного» решения для беспроводного 3G интернета
16:14 / 14.12.2010

ОДЕССА, 14 ДЕКАБРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Сегодня, 14 декабря, ООО «Интертелеком» начала продажу «коробочного» решения для беспроводного 3G интернета — «Легко стартуй», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 14 декабря, специалист по связям с общественностью компании Алексей Ромашко.

Как отметил А. Ромашко, сегодня, 14 декабря, начались продажи «коробочного» беспроводного 3G интернета от компании «Интертелеком».

««Коробочный» интернет разработан «Интертелекомом» как универсальное решение для организации быстрого мобильного доступа к 3G интернету с любого компьютера под управлением ОC Windows. «Коробочное» решение укомплектовано сертифицированным USB-модемом Huawei EC 226 с поддержкой EVDO Rev A и, для удобства абонентов, в модеме уже запрограммирован тарифный план «3G Адреналин». Установить модем и активировать тарифный план абонент сможет самостоятельно, и весь процесс занимает несколько минут. Особенность это тарифного плана в том, что при подключении не нужно заключать договор с «Интертелекомом» и в этом тарифном плане отсутствует абонентская плата. Стоимость 1 МБ составляет 9 копеек. Также для всех пользователей продукта «Легко стартуй!» компания «Интертелеком» предусмотрела подарок — при активации «коробочного» решения на счет начисляется 500 бонусных МБ», — отметил А. Ромашко.

«Абонент может самостоятельно расширить возможности тарифного плана «3G Адреналин», подключив к нему одну из 11 дополнительных услуг, позволяющих выбирать необходимый объем интернет-трафика. Управлять тарифным планом абонент может с помощью автоматической системы самообслуживания (АССА) на сайте компании «Интертелеком». «Коробочный» мобильный Интернет «Легко стартуй!» можно приобрести в сети магазинов «Алло», «Комп’ютерний всесвіт», «Вухо.ком» и у официальных дилеров компании «Интертелеком». Стоимость «коробочного» решения «Легко стартуй!» составляет 349 гривен», — добавил он.

Начальник департамента маркетинга и продаж компании «Интертелеком» Владислав Шульга отметил: «Наше новое предложение — «коробочный» 3G интернет «Легко стартуй!» рассчитан на возможность обеспечить новым абонентам простоту покупки, установки модема и доступ к мобильному интернету без заключения контракта и абонентской платы. В дальнейшем мы планируем расширить линейку «коробочных» предложений с различными абонентскими устройствами. Таким образом, мы хотим удовлетворить постоянно растущий спрос на доступ к 3G интернету».

СПРАВКА: ООО «Интертелеком» (Одесса) ― первый национальный CDMA-оператор. Компания предоставляет услуги фиксированной и мобильной связи стандарта CDMA, а также беспроводной доступ к сети интернет по технологиям 1х и EV-DO Rev.A (3G) и обеспечивает самое широкое покрытие сети CDMA в Украине.

Количество абонентов ООО «Интертелеком» на конец ноября 2010 года составило 483 тыс. 781 чел.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.004
Перейти на повну версію сайту