ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Зв'язок
«Интертелеком» перевел сеть в Киеве, Одессе и Одесской области в режим EVDO
17:30 / 08.02.2011

ОДЕССА, 08 ФЕВРАЛЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — ООО «Интертелеком» перевело сеть в Киеве, Одессе и Одесской области в режим EVDO, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщил сегодня, 8 февраля, специалист по связям с общественностью компании Алексей Ромашко.

Как отметил А. Ромашко, 8 февраля компания «Интертелеком» начала коммерческую эксплуатацию 3G сети на основе технологии EVDO Rev A в Киеве, Одессе и Одесской области.

«Технология EVDO Rev A обеспечивает возможность использования беспроводного Интернета на скорости до 3,1 Мбит/с. Начало эксплуатации в Киеве, Одессе и Одесской области стало возможным, благодаря завершению процедур оформления разрешений на эксплуатацию большей части базовых станций на дополнительных частотных каналах, полученных в июле 2009 года. В ближайшее время компании планирует завершить процесс введения в коммерческую эксплуатацию 3G сети на дополнительных частотных каналах в других регионах Украины. Подключиться к голосовым услугам компании и мобильному 3G Интернету можно в Центрах продаж и обслуживания абонентов», — отметил специалист.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.004
Перейти на повну версію сайту