ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Зв'язок
««Интертелеком» имеет самую широкую зону покрытия сети и самую широкую географию присутствия в регионах Украины среди CDMA-операторов», — гендиректор
09:10 / 15.03.2011

ОДЕССА, 15 МАРТА 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — ООО «Интертелеком» имеет самую широкую зону покрытия сети и самую широкую географию присутствия в регионах Украины среди CDMA-операторов, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом генеральный директор «Интертелеком» Борис Акулов сообщил вчера, 14 марта, в ходе пресс-конференции.

«Мы вышли на рынок раньше всего в городе Одесса, и это сыграло свою огромную роль в плане формирования абонентской базы и социальной базы наших абонентов. Мы пользуемся заслуженным авторитетом в Одессе как раз благодаря большой абонентской базе — это более 100 тысяч номеров, которые реально проданы реальным абонентам в Одессе, которые пользуются нашими услугами. Среди CDMA операторов нас отличает прежде всего территория покрытия и география предоставления услуг. Не буду хвастаться, но статистика и факты показывают, что сегодня у «Интертелекома» самая широкая зона покрытия сети и самая широкая география присутствия в регионах Украины», — заявил Б. Акулов.

«Мы очень оперативно и быстро использовали возможности, которые нам предоставлялись лицензиями, которые мы получили. Мы не раскачивались, а малейшие возможности лицензионных условий, которые были нам доступны, немедленно реализовывались и с точки зрения ресурса и с точки зрения географии. Это был стиль работы на всех этапах жизни предприятия. Я могу сказать, что у «Интертелекома» сегодня самая широкая зона покрытия CDMA в Украине и самая большая зона не только среди операторов, но и среди всех операторов мобильной связи третьего поколения (3G) это дает нам право позиционировать себя на рынке, как первый CDMA-оператор Украины», — подчеркнул гендиректор компании.

СПРАВКА: ООО «Интертелеком» — первый национальный CDMA-оператор в Украине. Компания предоставляет услуги фиксированной и мобильной связи стандарта CDMA, а также беспроводной доступ к сети Интернет по технологиям 1х и EV-DO Rev.A (3G) и обеспечивает самое широкое покрытие сети CDMA в Украине.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.007
Перейти на повну версію сайту