ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Зв'язок
«Мы ставим программу-максимум на ближайшие годы — стать второй трубкой всех абонентов Украины», — гендиректор «Интертелекома»
10:39 / 15.03.2011

ОДЕССА, 15 МАРТА 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Генеральный директор «Интертелеком» Борис Акулов заявил, что компания «Интертелеком» ставит перед собой программу-максимум на ближайшие годы — «стать второй трубкой всех абонентов Украины», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом Б. Акулов сообщил вчера, 14 марта, в ходе пресс-конференции.

«Мы рассматриваем сегодня в качестве новой услуги предоставление в комплексе услуг телефонной связи: с использованием прямого местного номера, мобильного номера и интернета третьего поколения на всей территории Украины. Да, все эти услуги не новые, мобильная связь — это не новинка, да и интернет также, но наша сверхзадача — добиться стопроцентного покрытия и организовать наше преимущество на территории Украины. Конечная цель на ближайшее будущее является стать первой или второй трубкой для всех абонентов в Украине», — заявил гендиректор компании.

«В силу различных причин мы задержались в развитии нашей географии, и поэтому мы ставим себе программу-максимум — это стать второй трубкой всех абонентов Украины. Я думаю, что эта задача с учетом наших возможностей вполне осуществима, и мы прекрасно понимаем, что первой трубкой сегодня является «Киевстар» или UMC, но второй трубкой, которая позволит связываться со своим родным городом и пользоваться высокоскоростным доступом в интернет, вполне может стать «Интертелеком». Это задача вполне осуществимая и реальная», — отметил Б. Акулов.

СПРАВКА: ООО «Интертелеком» — первый национальный CDMA-оператор в Украине. Компания предоставляет услуги фиксированной и мобильной связи стандарта CDMA, а также беспроводной доступ к сети Интернет по технологиям 1х и EV-DO Rev.A (3G) и обеспечивает самое широкое покрытие сети CDMA в Украине.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.007
Перейти на повну версію сайту