ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Зв'язок
«Наша компания изначально не делала различий между городской и сельской местностью, поэтому у нас так хорошо развита география покрытия», — гендиректор «Интертелекома»
10:41 / 15.03.2011

ОДЕССА, 15 МАРТА 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Генеральный директор «Интертелеком» Борис Акулов заявил, что компания «Интертелеком» изначально не делала различий между городской и сельской местностью, и именно поэтому смогла так хорошо развить географию покрытия, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом Б. Акулов заявил вчера, 14 марта, в ходе пресс-конференции.

«Мы располагаем более чем 750 площадками для базовых станций, обеспечиваем покрытие 4 тысяч 700 населенных пунктов Украины с населением в 25 миллионов 662 тысячи человек. Наряду с технической политикой, которая проводилась нами, проводилась также уникальная и специфическая маркетинговая политика. Нами создана сегодня среди CDMA операторов самая разветвленная сеть центров продаж и обслуживания абонентов, которые располагаются не только в областных центрах, но и в районных центрах, а также в крупных сельских населенных пунктах. Изначально мы не делаем особого различия между сельской и городской местностью. Это не дань нашим социальным установкам, а изначально нами был выбран такой стиль работы, и мы считаем, что перспективами является, как городская, так и сельская местность. Эта политика правильная и она имеет перспективу», — заявил гендиректор компании.

«Тарифная политика во все эти годы с момента основания компании, и в последнее время, направлена на удовлетворение максимального спроса максимального количества социальных групп населения, которому мы предоставляем услуги. В основе маркетинговой стратегии лежит пользование всех технологических преимуществ, разработка структуры тарифных планов, которые бы решали вопросы максимального охвата различных социальных групп, а также предоставление новых услуг», — добавил Б. Акулов.

СПРАВКА: ООО «Интертелеком» — первый национальный CDMA-оператор в Украине. Компания предоставляет услуги фиксированной и мобильной связи стандарта CDMA, а также беспроводной доступ к сети Интернет по технологиям 1х и EV-DO Rev.A (3G) и обеспечивает самое широкое покрытие сети CDMA в Украине.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.004
Перейти на повну версію сайту