ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Зв'язок
Национальный CDMA-оператор «Интертелеком» расширил сеть беспроводной связи в городе Измаил Одесской области
12:56 / 24.10.2011

ОДЕССА, 24 ОКТЯБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Национальный CDMA-оператор — компания ООО «Интертелеком» расширила сеть беспроводной связи в городе Измаил Одесской области, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 24 октября, в пресс-службе компании.

По информации пресс-службы, с 10 октября оператор «Интертелеком» вводит дополнительную нумерацию сети местной беспроводной связи стандарта CDMA в городе Измаил Одесской области в количестве 1 тыс. номеров (4841) 97000–97999. Таким образом, общая ёмкость сети «Интертелеком» в городе Измаил составит 4 тыс. номеров.

«Дополнительная нумерация прямых районных номеров оператора «Интертелеком» позволит новым абонентам в городе Измаиле подключиться к сети оператора «Интертелеком», получить все преимущества от совмещения мобильной связи и городской нумерации, выгодную стоимость звонков на местное, мобильное и международное направления, бесплатное общение между абонентами оператора «Интертелеком».

Тарифные предложения «Город на связи 10,15» позволят получить услуги качественной связи, выгодные тарифы для звонков на местные номера и прямой районный номер за минимальную абонентскую плату от 10 грн.

До 31 октября 2011 года новые абоненты могут значительно сэкономить при приобретении оборудования, приняв участие в акции «Мобильный телефон с городским номером за 99 грн.».

При подключении мобильного интернета в октябре абонентам предоставляется возможность приобрести сертифицированный 3G модем Huawei EС 122 по акционной стоимости от 1 грн и получить все преимущества мобильного интернет доступа на максимальной скорости до 3,1 Мбит/с на самой широкой зоне покрытия среди 3G операторов Украины», — отметили в пресс-службе.

СПРАВКА: ООО «Интертелеком» — первый национальный CDMA-оператор в Украине. Компания предоставляет услуги фиксированной и мобильной связи стандарта CDMA, а также беспроводной доступ к сети Интернет по технологиям 1х и EV-DO Rev.A(3G).

Количество абонентов ООО «Интертелеком» на 1 сентября 2011 года составило 673 тыс. 765 человек.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.004
Перейти на повну версію сайту