ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Зв'язок
Национальный CDMA-оператор «Интертелеком» с 1 ноября проводит национальную акцию «Мобильный телефон за 1 гривну»
16:01 / 02.11.2011

ОДЕССА, 02 НОЯБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Компания ООО «Интертелеком» с 1 ноября проводит национальную акцию «Мобильный телефон за 1 гривну», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 2 ноября, в пресс-службе компании.

По информации пресс-службы, оператор «Интертелеком» открывает акционные условия во всех 24 областях Украины и городах Киев и Севастополь. При подключении к услугам оператора «Интертелеком» абоненты получают возможность приобрести мобильный телефон по акционной цене от 1 гривны.

«Акция для новых абонентов, которые начнут использовать голосовые услуги с прямым городским номером, выгодными тарифами для звонков на все направления и мобильным 3G интернетом на самой широкой зоне покрытия среди 3G операторов, проходит с 1 по 30 ноября.

Оператор «Интертелеком» предлагает акционное оборудования для различных целей и потребностей абонентов – от бюджетного телефона для длительных переговоров и частых телефонных звонков до коммуникатора Huawei Ideos C 8150 под управлением операционной системы Android для общения в социальных сетях, прослушивания музыки онлайн и просмотра видео, моментального размещения фотографий, игр и интернет сервисов.

Прямой областной и районный номер во всех областях Украины позволит объединить домашний и рабочий телефон в одном устройстве.

Общение без границ и долгие разговоры внутри сети – бесплатные звонки внутри сети и пакетные предложения для звонков на местные номера и на номера мобильных операторов в зависимости от выбранного пакетного предложения – от 350 минут в тарифе «Свобода слова» до безлимитного общения на местные номера и 500 минут для общения с абонентами мобильных операторов Украины в тарифе «Все включено».

Мобильный 3G Интернет на скорости до 3,1 Мбит/с для коммуникаторов и смартфонов. Открывайте новые возможности мобильных сервисов на самой широкой зоне покрытия мобильного 3G интернета оператора «Интертелеком». Большие возможностей приложений открываются в мобильности и использовании их при перемещении по городу, району, области или путешествуя по Украине. Тарифная линейка «Все разом» — специальные предложения для коммуникаторов и смартфонов», — отметили в пресс-службе.

«В числе предлагаемых телефонов по акционной цене — DUO CG 221 – мобильный телефон, который позволит использовать одно устройство для использования услуг оператора «Интертелеком» и любого GSM оператора в одном устройстве. DUO CG 221 по условиям акции «Телефон от 1 гривны» доступен при подключении к областной нумерации следующих областей: Киевской, Харьковской, Днепропетровской, Одесской и Донецкой», — добавили в пресс-службе

СПРАВКА: ООО «Интертелеком» — первый национальный CDMA-оператор в Украине. Компания предоставляет услуги фиксированной и мобильной связи стандарта CDMA, а также беспроводной доступ к сети Интернет по технологиям 1х и EV-DO Rev.A(3G).

Количество абонентов ООО «Интертелеком» на 1 сентября 2011 года составило 673 тыс. 765 человек.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.004
Перейти на повну версію сайту