ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Зв'язок
Национальный CDMA-оператор «Интертелеком» предлагает новые условия и возможности IP-телефонии с услугой «SIP номер»
16:19 / 02.11.2011

ОДЕССА, 02 НОЯБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Компания ООО «Интертелеком» предлагает новые условия и возможности IP-телефонии с услугой «SIP номер», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 2 ноября, в пресс-службе компании.

По информации пресс-службы, оператор «Интертелеком» прекращает действие акционного предложения «Прямой городской номер без границ» и вводит новые условия использования услуги «SIP номер» на постоянной основе. С 1 ноября 2011 года абонентская плата за использование услуги составляет 20 гривен с НДС.

«В основе услуги лежат три новые выгоды для абонентов. Во-первых, прямой городской номер в любой точке Украины, где есть интернет доступ на скорости от 96 Кбит/с. Мобильный интернет, фиксированный или точка wi-fi доступа – голосовые услуги «Интертелеком» с выгодными тарифами для звонков на все направления всегда будут доступны.

Во-вторых, телекоммуникационные услуги с любого устройства. Используйте для общения любое устройство, подключенное к сети интернет: ноутбук, нетбук, планшет, стационарный компьютер и наушники с микрофоном и общайтесь с родными и близкими. Новый формат использования услуг позволит расширить возможности общения и использовать услуги связи значительно выгоднее.

В-третьих, выгодные звонки на любые направления. Для абонентов, которые уже имеют опыт использования услуг IP телефонии, значительным преимуществом является стоимость звонков на номера абонентов Украинских операторов и международное направление, а так же удобство использования мобильной и фиксированной нумерации Украины.

Абоненты, которые ранее активировали акционные предложения «Прямой городской номер без границ» и «Возьми прямой городской номер в отпуск» абонентская плата составляет 20 гривен с учетом НДС на постоянной основе.

Узнать детальные об услуге «SIP-номер».

Начните использовать новые возможности телекоммуникационных услуг.

Стоимость активации – 5 грн. Абонентская плата составляет 20 грн. в месяц. Подключить услугу можно в Центре обслуживания абонентов, в дилерской точке продаж и системе самообслуживании абонентов в разделе «Управление услугами»», — сообщили в пресс-службе.

СПРАВКА: ООО «Интертелеком» — первый национальный CDMA-оператор в Украине. Компания предоставляет услуги фиксированной и мобильной связи стандарта CDMA, а также беспроводной доступ к сети Интернет по технологиям 1х и EV-DO Rev.A(3G).

Количество абонентов ООО «Интертелеком» на 1 сентября 2011 года составило 673 тыс. 765 человек.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.005
Перейти на повну версію сайту