ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Зв'язок
Национальный CDMA-оператор «Интертелеком» предлагает акционные условия подключения для малого, среднего и крупного бизнеса
17:31 / 02.11.2011

ОДЕССА, 02 НОЯБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Компания ООО «Интертелеком» предлагает акционные условия подключения для малого, среднего и крупного бизнеса, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 2 ноября, в пресс-службе компании.

По информации пресс-службы, для компаний, которые желают стать корпоративными абонентами, и действующих абонентов для расширения корпоративных групп оператор «Интертелеком» предлагает две акции «Мобильный телефон за 1 гривну» и «3G модем от 1 гривны».

«Голосовые услуги оператора «Интертелеком» — это комплексное решение по обеспечению сотрудников компании услугами голосовой связи с прямым городским номером и мобильный 3G интернет доступа для использования на смартфоне и коммуникаторе.

Выгодная стоимость звонков на все направления – безлимитные звонки внутри сети и корпоративной группы, пакетные минуты для звонков на местные номера, пакетные минуты для звонков абонентам мобильных операторов Украины и пакеты предоплаченного трафика для использования мобильного 3G интернет доступа.

Линейка оборудования, представленная для участия в акции «Мобильный телефон от 1 гривны» позволит выбрать оптимальное устройство для различных целей – от бюджетного телефона для длительных переговоров и частых телефонных звонков до коммуникатора Huawei Ideos C 8150 под управлением операционной системы Android для внедрения инновационных решений по управлению взаимоотношениями с клиентами, организации рабочего процесса и управления персоналом.

Мобильный телефон DUO CG 221 позволит объединить выгодные тарифы оператора «Интертелеком» и любого GSM оператора для максимально выгодного использования услуг связи. Мобильный телефон доступен при подключении к областной нумерации следующих областей: Киевской, Одесской, Харьковской, Днепропетровской и Донецкой.

Услуги мобильного 3G интернета для бизнес-абонентов – решение, которое позволяет обеспечить сотрудников мобильным интернетом или удаленные объекты, где требуется интернет доступ для постоянного использования. Начать использовать услуги или расширить корпоративную группу действующим абонентам наиболее выгодно, приняв участие в акции «3G модем за 1 гривну».

Основными преимуществами оператора «Интертелеком» являются выгодная стоимость интернет доступа при высоких показателях скорости передачи данных на самой широкой зоне покрытия 3G интернет доступа.

Оператор «Интертелеком» предлагает услуги во всех областях Украины, более чем в 5000 населенных пунктах. Зона покрытия оператора «Интертелеком» — самая широкая зона покрытия среди 3G операторов Украины.

Оборудование, доступное по условиям акции – сертифицированный 3G модем Huawei EC122. Удобное решение для доступа в интернет и использования максимального набора сервисов для решения бизнес задач. Модем позволяет получить услуги мобильного интернет доступа на скорости до 3,1 Мбит/с, оснащен слотом для microSD карт и поддерживается устройствами под управлением ОС Windows и Mac OS», — сообщили в пресс-службе.

СПРАВКА: ООО «Интертелеком» — первый национальный CDMA-оператор в Украине. Компания предоставляет услуги фиксированной и мобильной связи стандарта CDMA, а также беспроводной доступ к сети Интернет по технологиям 1х и EV-DO Rev.A(3G).

Количество абонентов ООО «Интертелеком» на 1 сентября 2011 года составило 673 тыс. 765 человек.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.006
Перейти на повну версію сайту