ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Зв'язок
«В 2011 году Одесская областная власть помогла отремонтировать почтовые отделения в районах», — директор Одесской дирекции ГП «Укрпошта»
10:05 / 15.11.2011

ОДЕССА, 15 НОЯБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Директор Одесской дирекции Украинского государственного предприятия почтовой связи «Укрпошта» Владимир Гурков заявил, что в 2011 году Одесские областные власти оказали содействие «Укрпоште» в ремонте районных почтовых отделений, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом В. Гурков заявил вчера, 14 ноября, в ходе торжественной церемонии по случаю Дня работника радио, телевидения и связи.

Как отметил директор Одесской дирекции, «почта, как воздух – её начинают замечать, когда её нет. У нас, слава богу, пока перебоев в работе почты по области нет. Наоборот, нас поддерживают в нашей работе власти на всех уровнях – в этом году при помощи областных властей был проведен ремонт в районных почтовых отделениях».

«Также областные власти посодействовали нам в установлении льготных цен на аренду помещений под почтамты, а также в покупке велосипедов для почтальонов», — добавил В. Гурков.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.005
Перейти на повну версію сайту