ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Зв'язок
«Интертелеком» вводит дополнительную услугу «Безлимитный доступ» к интернету для абонентов голосовых тарифных планов по технологии EVDO 1x
12:10 / 17.12.2011

ОДЕССА, 17 ДЕКАБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Оператор «Интертелеком» вводит дополнительную услугу «Безлимитный доступ» для абонентов голосовых тарифных планов для безлимитного использования интернет доступа по технологии EVDO 1x на максимальной скорости до 153 кбит/с, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 17 декабря, в пресс-службе компании.

По информации пресс-службы, «услуга позволяет использовать мобильный интернет на всей территории покрытия оператора «Интертелеком» и быть всегда он-лайн по наиболее выгодной стоимости. Мобильный интернет на скорости до 153 Кбит/с позволяет абонентам получить доступ к интернету, искать необходимую информацию для работы или хобби, получить или отправить почту, общаться в мессенджерах. Абонентская плата за использование услугой составляет 10 гривен в месяц. За каждый день использования услугой взимается плата в размере 2 грн. с НДС, в случае если абонент использовал интернет-доступ в рамках услуги».

СПРАВКА: ООО «Интертелеком» — первый национальный CDMA-оператор в Украине. Компания предоставляет услуги фиксированной и мобильной связи стандарта CDMA, а также беспроводной доступ к сети Интернет по технологиям 1х, EV-DO Rev.A(3G) и EV-DO Rev.В(3G).

Абонентская база ООО «Интертелеком» на ноябрь 2011 года составила более 740 тысяч человек во всех областях Украины.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.006
Перейти на повну версію сайту