ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Зв'язок
«Интертелеком» открывает новую услугу для смартфонов и коммуникаторов «Свободный интернет»
12:56 / 17.12.2011

ОДЕССА, 17 ДЕКАБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Оператор «Интертелеком» представляет новый формат предоставления услуг для смартфонов и коммуникаторов — ежедневные услуги «плати, когда хочешь» для интернет доступа на скорости до 3,1 Мбит /с, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 17 декабря, в пресс-службе компании.

По информации пресс-службы, «оператор «Интертелеком» представляет новый формат предоставления услуг для смартфонов и коммуникаторов — ежедневные услуги «плати, когда хочешь» для интернет доступа на скорости до 3,1 Мбит/с на самой широкой зоне покрытия 3G в Украине. Абоненту предоставляется 1000 Мб трафика в сутки за 5 гривен с НДС. Абонентская плата за использование услугой «Вильный интернет» — 5 гривен с НДС в месяц.

1000 Мб в сутки позволят абоненту использовать коммуникатор максимально свободно и комфортно. Слушать онлайн-радио, смотреть ролики, общаться в социальных сетях, скачивать файлы, отправлять и получать почту, а так же дать приложениям смартфона неограниченный доступ в интернет».

СПРАВКА: ООО «Интертелеком» — первый национальный CDMA-оператор в Украине. Компания предоставляет услуги фиксированной и мобильной связи стандарта CDMA, а также беспроводной доступ к сети Интернет по технологиям 1х, EV-DO Rev.A(3G) и EV-DO Rev.В(3G).

Абонентская база ООО «Интертелеком» на ноябрь 2011 года составила более 740 тысяч человек во всех областях Украины.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.006
Перейти на повну версію сайту