ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Зв'язок
«Интертелеком» вводит новый тарифный план «Удобный городской»
13:36 / 10.02.2012

ОДЕССА, 10 ФЕВРАЛЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Оператор «Интертелеком» вводит новый тарифный план «Удобный городской» для подключения абонентов на областную и районную нумерацию, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 10 февраля, в пресс-службе компании.

По информации пресс-службы, «оператор «Интертелеком» вводит новый тарифный план для подключения на областную и районную нумерацию для абонентов. Тарифный план является наиболее выгодным решением для начала использования прямого городского номера с выгодной стоимостью звонков на местные номера, номера мобильных операторов и совершенно новой системой обмена входящих звонков на исходящие, звонки в «соседние» страны от 0,25 грн. за минуту разговора и невероятно низкой стоимостью оборудования. Оператор позаботился, чтобы абоненты получили максимально новый уровень – удобный телефон для частых разговоров и минимальную стоимость звонков с учетом выгод тарифов оператора «Интертелеком». 100 минут на местные номера, акция «Меняй входящие на исходящие» и 0,25 гривен за минуту исходящего звонка на местные номера «соседних» стран – Россия, Польша, Румыния, Словакия, Венгрия. Все преимущества оператора «Интертелеком» соединены в одном тарифном предложении – «Удобный городской» за 15 гривен в месяц. Тарифный план доступен при подключении на областную и районную нумерацию следующих областей — Волынская, Житомирская, Закарпатская, Ивано-Франковская, Кировоградская, Луганская, Львовская, Николаевская, Сумская, Тернопольская, Херсонская, Черновицкая и всей районной нумерации оператора «Интертелеком» во всех областях Украины. Акция «Телефон от 1 гривны» позволит значительно сэкономить при подключении к тарифному плану «Удобный городской». Дополнительно абонентам тарифного плана «Удобный городской» доступны опции, которые расширят тарифное предложения до самого выгодного тарифного плана в Украине: «100 минут на номера мобильных операторов» — расширьте пакет звонками абонентам мобильных операторов; «Мобильных хит» — установите собственное приветствие или любимую мелодию вместо гудков ожидания».

СПРАВКА: ООО «Интертелеком» — первый национальный CDMA-оператор в Украине. Компания предоставляет услуги фиксированной и мобильной связи стандарта CDMA, а также беспроводной доступ к сети Интернет по технологиям 1х, EV-DO Rev.A(3G) и EV-DO Rev.В(3G).

Абонентская база ООО «Интертелеком» на конец 2011 года составила более 740 тысяч человек во всех областях Украины.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.004
Перейти на повну версію сайту