ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Зв'язок
«Интертелеком» начал принимать платежи «ГлобалМани»
14:45 / 24.02.2012

ОДЕССА, 24 ФЕВРАЛЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Оператор «Интертелеком» начал принимать платежи электронными деньгами системы «ГлобалМани», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 24 февраля, в пресс-службе компании.

По информации пресс-службы, «оператор «Интертелеком» открывает новый сервис оплаты услуг для своих абонентов – при помощи электронных денег платежной системы «ГлобалМани». Расширение возможностей пополнения счета позволит абонентам «Интертелеком» осуществлять оплату услуг связи и мобильного интернета максимально удобными способами».

«На первом этапе работы с системой «ГлобалМани» абонентам доступны следующие способы пополнения: с помощью терминалов самообслуживания; в торговых точках, где установлены pos-терминалы и windows-терминалы партнеров «ГлобалМани»; в отделениях и филиалах банков; в торговых сетях: «Территория твоей техники», «Алло», «Моби Дик», «Мобилочка», «Мобижук» и др. Система пополнения доступна 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Зачисление средств на счет абонента происходит сразу же после процедуры оплаты, при этом никаких дополнительных комиссий с абонента не взимается. Услуга не предоставляется клиентам — плательщикам НДС», — отметили в пресс-службе.

Кроме того, как проинформировали в пресс-службе, ««Интертелеком» расширяет сеть в Киевской области. С 22 февраля оператор вводит в коммерческую эксплуатацию телекоммуникационную сеть в городе Обухов Киевской области. Номерная емкость сети «Интертелеком» в данном населенном пункте составляет тысячу номеров: (4572) 60000 – 60999. Теперь жители города Обухов смогут подключиться к сети «Интертелеком», получить прямой городской номер и мобильный номер в одном устройстве. Введение нумерации прямых районных номеров оператора «Интертелеком» предоставляет новые возможности для абонентов – бесплатные и безлимитные звонки внутри сети, выгодная стоимость звонков на местные, мобильные и международные номера и мобильный 3G интернет на самой широкой зоне покрытия 3G. Услуги оператора «Интертелеком» с прямым районным номером позволят объединить домашний, рабочий и мобильный телефон в одном устройстве и получить самый удобный прямой городской номер в Украине. Тарифные предложения «Город на связи 10» и «Удобный городской» позволят получить услуги качественной связи, выгодные тарифы для звонков на местные номера, на номера мобильных и международных операторов, а также прямой районный номер за минимальную абонентскую плату от 10 гривен».

«До 29 февраля 2012 года абонентам доступна специальная акционная стоимость оборудования при подключении по условиям акции «Телефон за 1 гривну». Начать использовать самый быстрый мобильный 3G Интернет в Украине на максимальной скорости передачи данных до 14,7 Мбит/с выгодно с акцией « Rev.B модем за 199 гривен». Условия акции действительны до 29 февраля. Адреса Центров обслуживания абонентов в городе Киев: пр-т Победы, 96; ул. Вышгородская, 56/2; пр-т Мира, 3; ул. Бассейная, 17. График работы: понедельник-воскресенье: 08:30-20:30», — отметили в пресс-службе.

СПРАВКА: ООО «Интертелеком» — первый национальный CDMA-оператор в Украине. Компания предоставляет услуги фиксированной и мобильной связи стандарта CDMA, а также беспроводной доступ к сети Интернет по технологиям 1х, EV-DO Rev.A(3G) и EV-DO Rev.В(3G). Абонентская база ООО «Интертелеком» на конец 2011 года составила более 740 тысяч человек во всех областях Украины.

Внутригосударственная небанковская платежная система «ГлобалМани» — единственная в Украине платежная система, которая легально работает с настоящими электронными деньгами, гарантированными государством. ВНПС «ГлобалМани» получила все необходимые лицензии и разрешения, работает в соответствии с украинским законодательством и международными стандартами. Правила платежной системы «ГлобалМани» зарегистрированы Нацбанком Украины. Эмитент электронных денег «ГлобалМани» — государственный Ощадный банк Украины, электронные деньги «ГлобалМани» обеспечены гривней и имеют 100% ликвидность. Первая эмиссия прошла 21 октября 2011 года. С этого момента настоящие электронные деньги появились в финансовой системе Украины.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.004
Перейти на повну версію сайту