ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Зв'язок
«Интертелеком» расширил линейку предложений в рамках тарифного плана 3G Адреналин
09:50 / 05.03.2012

ОДЕССА, 05 МАРТА 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Оператор «Интертелеком» расширил линейку предложений в рамках тарифного плана 3G Адреналин новыми услугами Адреналин 60 и Адреналин 299, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 5 марта, в пресс-службе компании.

По информации пресс-службы, «абоненты получают 1500 МБ и 30000 МБ трафика для использования на максимальной скорости до 3,1 Мбит/с на самой широкой зоне покрытия 3G. Путешествуйте по Украине, перемещайтесь по своему городу и области, используйте дома и в офисе – «Интертелеком» представляет самую широкую зону покрытия более, чем в 5 тыс. населенных пунктов. Мобильный 3G интернет доступ оператора «Интертелеком» — это выгодное решение для использования на персональных компьютерах, ноутбуках, а также планшетах и мобильных Wi-Fi роутерах. Мобильное использование 3G интернета – это значительное расширение возможностей – общение с друзьями, коллегами, доступ к электронной почте и социальным сетям, любые сервисы, аудиозвонки и доступ к информации в любой точке покрытия оператора «Интертелеком». Тарифные предложения доступны для всех пользователей тарифного плана «3G Адреналин» и коробочных решений «Легко стартуй» и «Легко стартуй. 3G Турбо», использующих тарифный план «3G Адреналин IT»».

«Для абонентов, которые планируют начать использовать мобильный 3G интернет прямо сейчас, оператор предлагает следующие дополнительные возможности: «3G модем от 1 гривны» — подключайте тарифный план «3G Адреналин» с услугой «Адреналин 60» и «Адреналин 299» и приобретайте модем по цене от 1 гривны. Сделать свой мобильный 3G интернет самым безопасным 3G интернетом в Украине выгодно с акционным предложением «50% скидка на услугу «Антивирус Dr.Web» и 30 дней бесплатного использования услуги антивирусной защиты. За 7,5 гривен в месяц абонент получает предложение «Антивирус Dr.Web Премиум» и максимальную защиту от вирусов на своем компьютере или ноутбуке, а так же веб-антивирус для безопасного серфинга и родительский контроль для обеспечения использования интернет доступом детей. Можно заказать коробочное решение «Легко стартуй» прямо с сайта и получить коробочное решение с бесплатной доставкой в любую точку Украины. Рекомендуемое оборудование для использования «Адреналин 60» и «Адреналин 299» в тарифном плане 3G Адреналин: модемы Huawei EC156 и Huawei EC122 позволяют использовать мобильный интернет на скорости до 3,1Мбит/с в более чем 5000 населенных пунктов во всех областях Украины. Модемы поддерживаются устройствами под управлением ОС Windows и Mac OS, оснащены слотом для microSD карт, что позволяет сохранять загруженные с сети файлы и иметь при себе самые необходимые программы для мобильного использования. Huawei EC 122 и Huawei EC156 удобны в установке и настройке для начала использования услуг оператора «Интертелеком»», — отметили в пресс-службе.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.004
Перейти на повну версію сайту