ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Зв'язок
«Интертелеком» вводит еще два тарифных плана для использования прямого городского номера
13:46 / 05.03.2012

ОДЕССА, 05 МАРТА 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Оператор «Интертелеком» вводит два новых тарифных плана для использования прямого городского номера в Украине, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 5 марта, в пресс-службе компании.

По информации пресс-службы, «Первый национальный CDMA оператор вводит два тарифных предложения для использования самого удобного прямого городского номера, выгодных тарифов для звонков и обмена сообщениями – «Вільні розмови» и «Оптимальный+». Оператор вводит тарифные предложения, предоставляя самые выгодные тарифы для звонков на местные номера и расширяя возможности абонентов для максимально удобного общения. «Вільні розмови» — максимально выгодный тарифный план для звонков на местные номера, междугородние звонки в крупнейшие города и абонентам мобильных операторов. В пакетном предложении абонентам предоставляется 3000 минут для звонков на местные номера, а так же выгодная стоимость для звонков на номера мобильных операторов и звонков в крупнейшие города Украины. Абонентская плата за использование тарифного плана составляет 45 гривен в месяц. «Оптимальный+» — тарифный план для общения внутри сети и звонков на местные городские номера. Абонентам предоставляется 700 минут для звонков на местные номера, а также выгодную стоимость звонков в выходные и нерабочее время. Абонентская плата за использование тарифного плана составляет 35 гривен с НДС в месяц».

«Оператор «Интертелеком» предлагает акционные условия и дополнительные услуги, которые позволят максимально расширить возможности для делового и личного общения. Возможность приобрести оборудование по акционной стоимости от 1 гривны при подключении с акцией «Телефон от 1 гривны». 100 минут для звонков на номера мобильных операторов по акционной стоимости от 0,25 грн. за минуту разговора. Узнать, как начать экономить. Расширяйте возможности использования телефона для рабочих целей – почта, обмен документами, общение с партнерами с помощью интернет телефонии, следите за новостями рынка и продуктами клиентов, партнеров и конкурентов с услугами 3G интернета на скорости до 3,1 Мбит/с для смартфонов. Подробнее о 3G услугах. Расширяйте возможности использования телефона для личных целей – обменивайтесь фото и видео в социальных сетях, слушайте любимую музыку из интернета, обменивайтесь сообщениями в почте, мессенджерах, совершайте аудио звонки в интернете с услугами 3G интернет доступа на самой широкой зоне покрытия 3G в Украине. Подробнее о 3G услугах. Замените гудки ожидания любимой мелодией или персональным приветствием и сделайте свой прямой городской самым музыкальным прямым городским номером с услугой «Мобильный хит». Дополнительно при подключении абоненты могут принять участие в акции «Бонусы при подключении» и получить бонус до 360 гривен при подключении», — отметили в пресс-службе.

СПРАВКА: ООО «Интертелеком» — первый национальный CDMA-оператор в Украине. Компания предоставляет услуги фиксированной и мобильной связи стандарта CDMA, а также беспроводной доступ к сети Интернет по технологиям 1х, EV-DO Rev.A(3G) и EV-DO Rev.В(3G). Абонентская база ООО «Интертелеком» на конец 2011 года составила более 740 тысяч человек во всех областях Украины.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.004
Перейти на повну версію сайту