ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Зв'язок
«Интертелеком» вводит новое предложение для общения «Все разом 60»
10:14 / 06.03.2012

ОДЕССА, 06 МАРТА 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Оператор «Интертелеком» вводит предложение для общения на смартфонах и коммуникаторах «Все разом 60», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 6 марта, в пресс-службе компании.

По информации пресс-службы, «оператор «Интертелеком» вводит самое выгодное предложение для общения на смартфонах и коммуникаторах. Все разом 60 – это тарифное предложение, которое предоставляет набор всех самых необходимых услуг для смартфонов и коммуникаторов для максимального общения. Прямой городской номер и мобильный номер 094 – абонентам других сетей и операторов будет максимально просто набрать ваш номер не зависимо, с чего они собираются позвонить – со стационарного телефона, с мобильного или с помощью оператора ip-телефонии. Пакет минуты на местные номера – звоните на местные номера, в пакетное предложение включено 1500 минут для долгих разговоров».

«3G интернет – 1500 Мб трафика для использования на самой широкой зоне покрытия. Дополнительно к привычным звонкам с мобильного телефона с 3G откройте для себя новые возможности общаться с друзьями. Огромные возможности и открытия, когда абоненты могут общаться посредством ip-телефонии и интернет сервисов и показать друг другу видео, а не только рассказать словами. Отправляйте фотографии и видео с места события прямо на почту или сообщением в социальных сетях. Начните сохранять и делиться яркими моментами своей жизни с близкими и друзьями. Почта и мессенджеры всегда с вами в кармане, где бы вы ни находились – в транспорте, на работе или в очереди. Карты и сервисы поиска мест помогут быстро сориентироваться в новом месте или найти интересную встречу, событие или мероприятие в вашем городе. Безлимитные звонки внутри сети — звоните абонентам оператора «Интертелеком» без ограничений — в тарифное предложение включено безлимитное общение внутри сети оператора «Интертелеком»», — отметили в пресс-службе.

«Максимально выгодная стоимость звонков на мобильные номера – звоните абонентам операторов мобильной связи по стоимости 35 копеек за минуту разговора с посекундной тарификацией, без платы за соединение и дополнительной абонентской платы. Пакетные SMS – общайтесь с абонентами мобильных операторов Украины и оператора «Интертелеком» с помощью SMS сообщений — в пакетное предложение включено 100 SMS. Получайте входящие звонки на мобильный номер 094 и обменивайте на дополнительные мегабайты для использования все большего количество интернет сервисов. Оператор «Интертелеком» также предлагает дополнительные возможности для абонентов, которые подключаются к сети оператора «Интертелеком» на тарифный план «Все разом 60» для смартфонов и коммуникаторов. Бонусы при подключении в марте – 360 гривен для использования услуг связи», — подытожили в пресс-службе.

СПРАВКА: ООО «Интертелеком» — первый национальный CDMA-оператор в Украине. Компания предоставляет услуги фиксированной и мобильной связи стандарта CDMA, а также беспроводной доступ к сети Интернет по технологиям 1х, EV-DO Rev.A(3G) и EV-DO Rev.В(3G). Абонентская база ООО «Интертелеком» на конец 2011 года составила более 740 тысяч человек во всех областях Украины.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.004
Перейти на повну версію сайту