ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Зв'язок
«Интертелеком» предлагает акционные условия при подключении к корпоративным тарифным решениям
13:12 / 06.03.2012

ОДЕССА, 06 МАРТА 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Оператор «Интертелеком» предлагает акционные условия при подключении к корпоративным тарифным решениям для бизнес-абонентов в марте 2012 года, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 6 марта, в пресс-службе компании.

По информации пресс-службы, «оператор «Интертелеком» предлагает акционные условия при подключении к корпоративным тарифным решениям для бизнес-абонентов в марте 2012 года. Клиенты могут принять участие в маркетинговых акциях «Мобильный телефон за 1 гривну» и «3G модем от 1 гривны» и значительно снизить собственные затраты на приобретение оборудования для организации корпоративной связи. Срок действия акционных предложений — с 1 по 31 марта 2012 года.

«Голосовые услуги оператора «Интертелеком»- решение, позволяющее обеспечить сотрудников услугами голосовой связи, прямым городским и мобильным номером. Решение обладает преимуществами: прямой областной или районный номер для удобного общения с клиентами и партнерами, бесплатными звонками внутри сети и корпоративной группы, а также мобильный 3G интернет доступ на самой широкой зоне покрытия 3G в Украине для использования на смартфоне и коммуникаторе. В акции «Мобильный телефон за 1 гривну» принимает участие оборудования для различных целей и потребностей абонентов – от бюджетного мобильного телефона для длительных переговоров и частых телефонных звонков до коммуникатора Huawei Ideos C8150 под управлением ОС Android для решения максимального набора бизнес задач, таких как планирование и организация рабочего процесса, управление проектами, помогающее быть всегда в курсе последних событий и не пропустить ни одного важного письма по электронной почте, оптимизировать затраты и выбрать наиболее подходящие тарифные предложения в зависимости от должностных обязанностей сотрудников. Тарифные предложения обладают выгодной стоимостью звонков на все направления – безлимитные звонки внутри сети и корпоративной группы, пакетные минуты для звонков на местные номера, пакетные минуты для звонков абонентам мобильных операторов Украины и пакеты предоплаченного трафика для использования мобильного 3G интернет доступа. Мобильный телефон DUO CG 221 позволит объединить выгодные тарифы оператора «Интертелеком» и любого GSM оператора для максимально выгодного использования услуг связи. Мобильный телефон доступен при подключении к областной нумерации следующих областей: Киевской, Одесской, Харьковской, Днепропетровской и Донецкой», — отметили в пресс-службе.

«Услуги мобильного 3G интернета от оператора «Интертелеком» для бизнес-абонентов позволяют обеспечить сотрудников бизнес клиента связью для использования при перемещении по городу, области и Украине, а также на удаленных объектах, где требуется интернет доступ для постоянного использования. Экономить на старте использования услуг или расширить корпоративную группу действующим абонентам возможно, приняв участие в акции «3G модем за 1 гривну».

«3G Бизнес» — бизнес решение оператора «Интертелеком», преимуществами которого являются выгодная стоимость интернет доступа, скорость до 3,1 Мбит/с на самой широкой зоне покрытия 3G в Украине. Зона покрытия оператора «Интертелеком» позволяет использовать мобильный 3G интернет более чем в 5 тысячах населенных пунктов. Модемы, доступные по условиям акции – Huawei EC122 и Huawei EC156. Модемы позволяют использовать максимальный набор сервисов для решения бизнес задач на скорости до 3,1 Мбит/с», — добавили в пресс-службе.

СПРАВКА: ООО «Интертелеком» — первый национальный CDMA-оператор в Украине. Компания предоставляет услуги фиксированной и мобильной связи стандарта CDMA, а также беспроводной доступ к сети Интернет по технологиям 1х, EV-DO Rev.A(3G) и EV-DO Rev.В(3G). Абонентская база ООО «Интертелеком» на конец 2011 года составила более 740 тысяч человек во всех областях Украины.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.004
Перейти на повну версію сайту