ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Зв'язок
«Интертелеком» вводит акционные условия для начала использования в марте прямого городского номера
17:15 / 06.03.2012

ОДЕССА, 06 МАРТА 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Оператор «Интертелеком» вводит акционные условия для начала использования в марте прямого городского номера, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 6 марта, в пресс-службе компании.

По информации пресс-службы, «услуги оператора «Интертелеком» — это прямой областной номер, пакетные предложения для звонков на местные номера, включенные во все тарифные предложения с прямой нумерацией, выгодная стоимость звонков на мобильное и международное направление, а также 3G интернет и дополнительные сервисы, которые могут сделать общение максимально комфортным. Акционное предложение «Мобильный телефон от 1 гривны» позволяет абонентам приобрести оборудование для использования услуг оператора «Интертелеком». Акционное оборудование позволяет выбрать для себя телефон для различных целей и потребностей — от совершения частых звонков до максимального набора для общения с помощью привычных звонков и удобных интернет сервисов на коммуникаторе по цене от 999 гривен. Услуги оператора «Интертелеком» с прямым областным или районным номером позволяют объединить домашний, рабочий и мобильный номер для максимально удобного общения с близкими, друзьями, родственниками, коллегами и деловыми партнерами. В каждом тарифе прямой областной и районной нумерации абонентам предоставляются пакетные минуты для звонков на местные номера. Мобильный 3G Интернет на скорости до 3,1 Мбит/с для коммуникаторов и смартфонов открывает новые возможности звонков с помощью интернет сервисов, обмена почтой, фотографиями, видео прямо с телефона, а также иметь при себе доступ в сеть для получения любой информации, доступной в интернете, прослушивать музыкальные композиции с помощью аудиосервисов».

«Общение без границ и выгодная стоимость звонков на мобильное и международное направление. Во всех тарифных предложениях прямой областной и районной нумерации оператор «Интертелеком» предоставляет безлимитное общение с абонентами оператора «Интертелеком». В зависимости от выбранного тарифного предложения абоненты получают выгодную стоимость звонков на мобильное направление, международные звонки или пакетные минуты, включенные в стоимость пакетного предложения» — отметили в пресс-службе.

СПРАВКА: ООО «Интертелеком» — первый национальный CDMA-оператор в Украине. Компания предоставляет услуги фиксированной и мобильной связи стандарта CDMA, а также беспроводной доступ к сети Интернет по технологиям 1х, EV-DO Rev.A(3G) и EV-DO Rev.В(3G). Абонентская база ООО «Интертелеком» на конец 2011 года составила более 740 тысяч человек во всех областях Украины.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.004
Перейти на повну версію сайту