ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Зв'язок
«Интертелеком» продлил условия акции «Привыкайте общаться много» до конца июня
09:48 / 07.03.2012

ОДЕССА, 07 МАРТА 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Оператор «Интертелеком» продлил акционные условия «Привыкайте общаться много» до конца июня 2012 года, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 7 марта, в пресс-службе компании.

Как отметили в пресс-службе, «оператор продлевает набор акционных услуг для максимально удобного общения с абонентами всех операторов до 30 июня. Минуты для звонков абонентам мобильных операторов Украины с услугой «100 минут на мобильные сети», «Пакетные SMS 50» и «Пакетные SMS 100», бонусы за входящие звонки на мобильный номер 094 с услугой «Легко заробляй+», услуги для использования интернет доступа на смартфоне или телефоне с поддержкой передачи данных «Вильный интернет» и «Безлимитный доступ», ставшие привычными для большого количества абонентов оператора «Интертелеком», продлеваются до конца июня. Услуга «100 минут на мобильные сети» позволяющие совершать звонки с прямого городского номера по выгодной стоимости – от 25 копеек за минуту разговора. Рекомендуется подключать услугу вместе с услугой получения бонусов за входящие «Легко заробляй+» для максимально выгодного использования и экономии на звонках абонентам мобильных операторов».

«Услуга «Легко заробляй+» — это возможность получать бонусы на счет за звонки на мобильный номер 094. Бонусы могут быть израсходованы на услуги связи – звонки на все направления, обмен SMS сообщениями и другие удобные услуги. С услугой «Мобильный хит» абонент может установить мелодию или персональное приветствие вместо гудков ожидания ответа. В феврале оператор «Интертелеком» улучшил управление собственными мелодиями, а также реализовал возможность дарить мелодии абонентам оператора «Интертелеком». Услуга «Пакетные SMS 50» и «Пакетные SMS 100» для абонентов, которые много общаются посредством SMS сообщений, 50 и 100 SMS сообщений по выгодной стоимости от 10 копеек для поздравления родственников, близких с началом весны и мартовскими праздниками.

Услуги для общения с близкими, друзьями и обменом информацией в сети интернет – «Вильный интернет» для смартфонов и «Безлимитный доступ» для телефонов с поддержкой передачи данных позволяют использовать интернет по самым выгодным тарифам. Услуга «Вільний інтернет» открывает возможности 3G для коммуникатора. 1000 Мб в сутки за 5 гривен позволят получить максимально большие возможности для коммуникатора – совершать видео и аудиозвонки с пользователями посредством интернет сервисов, просматривать видеоролики, прослушивать подкасты или он-лайн радио, выбирать и составлять плейлисты на он-лайн сервисах прослушивания музыки и другие многочисленные возможности интернет сервисов на смартфоне», — добавили в пресс-службе.

СПРАВКА: ООО «Интертелеком» — первый национальный CDMA-оператор в Украине. Компания предоставляет услуги фиксированной и мобильной связи стандарта CDMA, а также беспроводной доступ к сети Интернет по технологиям 1х, EV-DO Rev.A(3G) и EV-DO Rev.В(3G). Абонентская база ООО «Интертелеком» на конец 2011 года составила более 740 тысяч человек во всех областях Украины.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.004
Перейти на повну версію сайту