ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Зв'язок
«Интертелеком» вводит дополнительную услугу «3G Дача»
14:33 / 18.04.2012

ОДЕССА, 18 АПРЕЛЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Оператор «Интертелеком» вводит дополнительную услугу «3G Дача», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 18 апреля, в пресс-службе компании.

Как отметили в пресс-службе, ««3G Дача» позволит использовать 3G интернет максимально выгодно для абонентов, которые планируют активно отдыхать за городом и путешествовать по Украине в весенний период. Обладая самым широким покрытием 3G, оператор «Интертелеком» позволит использовать скоростной мобильный 3G интернет на скорости до 3,1 Мбит/с в дачных поселках и районных центрах. Услуга позволит получить дополнительный трафик к пакетному предложению на выходные, во время отпусков, загородного отдыха или путешествия по Украине. Абоненты, которые используют тарифные предложения с ежемесячной абонентской платой и включенным пакетным трафиком, имеют возможность заказать дополнительный пакет трафика за половину стоимости абонентской платы».

«Увеличение пакетного трафика на 100% позволит получить дополнительные возможности – просмотреть больше фильмов, прослушать больше любимой музыки, отправить больше фотографий с отдыха и быть всегда онлайн во время отдыха. Для полноценного использования 3G абонентам доступны Wi-Fi комплект по акционной стоимости от 699 гривен, который позволит обеспечить доступом в интернет весь дачный участок. Услуга доступна до 31 мая, что позволит наслаждаться онлайн доступом до конца весны», — добавили в пресс-службе.

СПРАВКА: ООО «Интертелеком» — первый национальный CDMA-оператор. Оператор предоставляет услуги мобильной связи, фиксированной связи, международной связи и мобильного 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A и CDMA EVDO Rev.B во всех регионах Украины. Используя стандарт CDMA оператор «Интертелеком» получил значительные преимущества, такие как высокое качество связи и высокая скорость передачи данных, конфиденциальность и экологическая безопасность связи. Услуги оператора доступны на самой широкой зоне покрытия среди операторов предоставляющих услуги 3G интернет доступа — более 5000 населенных пунктов. Оператор обладает наибольшей емкостью сетей городской и сельской связи среди операторов беспроводного доступа в Украине. Для обеспечения удобства использования услуг оператора и максимального уровня обслуживания оператор развивает собственные Центры обслуживания абонентов и дилерскую сеть. Собственные Центры обслуживания абонентов расположены во всех областных центрах и ряде районных центров. Активное развитие оператора «Интертелеком» направлено не только на работу в областных центрах и густонаселенных районах области, но и на предоставление услуг в сельской местности, и покрытие основных транспортных магистралей Украины. Абонентская база оператора «Интертелеком» на март 2012 года составила более 850 тысяч абонентов.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.004
Перейти на повну версію сайту