ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Зв'язок
«Интертелеком» предлагает 3 месяца безлимитного 3G интернет доступа
10:56 / 19.04.2012

ОДЕССА, 19 АПРЕЛЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Оператор «Интертелеком» предлагает абонентам при приобретении смартфона Huawei Ideos C8150 под управлением ОС Android и подключении к сети оператора «Интертелеком» 3 месяца безлимитного 3G интернет доступа на самой широкой зоне покрытия на максимальной скорости до 3,1 Мбит/с, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 19 апреля, в пресс-службе компании.

Как отметили в пресс-службе, «оператор «Интертелеком» предлагает смартфон Huawei C8150 Ideos под управлением операционной системы Android по цене от 499 гривен и дает абонентам возможность начать использовать максимальный набор интернет-сервисов с безлимитным 3G интернетом. Все, что необходимо для установки приложения – найти приложение обычным поиском, загрузить на свой смартфон в один клик, начать использовать. С использованием 3G абоненту будут доступны просмотр видео онлайн, прослушивание любимых композиций из онлайн библиотек музыки и обмен фотографий в социальных сетях и сервисах в «одно мгновение». Использование смартфона для звонков предлагается с выгодными тарифами «Все разом 30» и «Все разом 60» — удобный прямой городской номер, пакетные минуты для звонков на местные номера, выгодная стоимость звонков на номера мобильных оператора и пакетные мегабайты для 3G интернета. Функция Wi-Fi роутера позволит обеспечить беспроводным мобильным интернет доступом по технологии Wi-Fi любые устройства – смартфоны любых стандартов, электронные книги, планшеты, нетбуки и ноутбуки. Акционные условия доступны при подключении коммерческих и корпоративных тарифных предложений».

СПРАВКА: ООО «Интертелеком» — первый национальный CDMA-оператор. Оператор предоставляет услуги мобильной связи, фиксированной связи, международной связи и мобильного 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A и CDMA EVDO Rev.B во всех регионах Украины. Используя стандарт CDMA оператор «Интертелеком» получил значительные преимущества, такие как высокое качество связи и высокая скорость передачи данных, конфиденциальность и экологическая безопасность связи. Услуги оператора доступны на самой широкой зоне покрытия среди операторов предоставляющих услуги 3G интернет доступа — более 5000 населенных пунктов. Оператор обладает наибольшей емкостью сетей городской и сельской связи среди операторов беспроводного доступа в Украине. Для обеспечения удобства использования услуг оператора и максимального уровня обслуживания оператор развивает собственные Центры обслуживания абонентов и дилерскую сеть. Собственные Центры обслуживания абонентов расположены во всех областных центрах и ряде районных центров. Активное развитие оператора «Интертелеком» направлено не только на работу в областных центрах и густонаселенных районах области, но и на предоставление услуг в сельской местности, и покрытие основных транспортных магистралей Украины. Абонентская база оператора «Интертелеком» на март 2012 года составила более 850 тысяч абонентов.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.005
Перейти на повну версію сайту