ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Зв'язок
Оператор «Интертелеком» расширяет линейку модемов в коробочном решении «Легко стартуй!»
12:14 / 18.05.2012

ОДЕССА, 18 МАЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Оператор «Интертелеком» расширяет линейку модемов в коробочном решении «Легко стартуй!» сертифицированным 3G модемом Huawei EC 156, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 18 мая, в пресс-службе компании.

Как отметили в пресс-службе, «в мае 2012 года оператор «Интертелеком» расширяет линейку модемов в коробочном решении «Легко стартуй!» сертифицированным 3G модемом Huawei EC 156. Компактный и легкий USB модем позволяет получить скоростной мобильный интернет доступ по технологии EVDO Rev.A на максимальной скорости до 3,1 Мбит/с.

3G модем совместим с любым устройством под управлением ОС Windows, а также Mac OS, оснащен слотом для microSD накопителя, что дает возможность использовать модем как flash-накопитель и сохранять загруженные файлы на модем, а также иметь необходимые документы для работы при мобильном использовании».

СПРАВКА: ООО «Интертелеком» — первый национальный CDMA-оператор. Оператор предоставляет услуги мобильной связи, фиксированной связи, международной связи и мобильного 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A и CDMA EVDO Rev.B во всех регионах Украины.

Абонентская база оператора «Интертелеком» на март 2012 года составила более 850 тысяч абонентов.

«Легко стартуй!» — комплект для интернет доступа, который позволяет получить мобильный доступ в интернет на самой широкой зоне покрытия среди 3G операторов в Украине по выгодным тарифам в одном предложении. В коробочном решении возможна активация всех интернет тарифных планов оператора «Интертелеком» и широкая линейка дополнительных услуг для использования интернет доступа по технологии EVDO Rev.А.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.006
Перейти на повну версію сайту