ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Зв'язок
Одесская компания сделает Wi-Fi в центре Одессы бесплатным ко Дню Независимости
15:39 / 23.08.2012

ОДЕССА, 23 АВГУСТА 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Телекоммуникационная компания TeNeT организовала в центре Одессы бесплатный Wi-Fi ко Дню Независимости, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщила сегодня, 23 августа, менеджер по связям с общественностью телекоммуникационной компании TeNeТ Оксана Маслова.

По информации О. Масловой, телекоммуникационная компания TeNeT поздравляет одесситов с Днем Государственного флага и наступающим Днем Независимости Украины. В честь праздников с 24 по 26 августа 2012 г. TeNeT предоставит бесплатный доступ в интернет по технологии Wi-Fi в центре Одессы — на Приморском бульваре у памятника Дюку де Ришелье.

«Обеспечение бесплатного доступа в нтернет в центре города к ряду праздников уже стало хорошей традицией компании TeNeT», — отметила она.

Кроме того, менеджер напомнила, что телекоммуникационная компания TeNeT реализует социальную инициативу «City Public Internet Access». В ее рамках TеNеT предоставляет бесплатный общественный доступ к ряду интернет-ресурсов, полезных для жителей и гостей города. Чтобы воспользоваться свободным доступом, достаточно находиться в зоне покрытия TeNeT Wi-Fi Zone со смартфоном, планшетом, ноутбуком или другим устройством, поддерживающим беспроводную технологию Wi-Fi.

СПРАВКА: TeNeT —телекоммуникационная компания Южного региона Украины. По данным ведущих аналитических агентств, TeNeT входит в ТОП-10 лидеров телекоммуникационного рынка Украины. В настоящее время компания предоставляет следующие услуги: высокоскоростной доступ Интернет по проводной и беспроводной технологиям, цифровая телефония, цифровое интерактивное телевидение, хост-провайдинг.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.004
Перейти на повну версію сайту