ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Зв'язок
Новый пакетный тариф «Супер Киевстар» начинает действовать с 3 сентября
15:27 / 03.09.2012

ОДЕССА, 03 СЕНТЯБРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Новый пакетный тариф «Супер Киевстар», предназначенный для клиентов, которые много общаются внутри сети, начинает действовать с 3 сентября, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом заместитель директора по развитию бизнеса на массовом рынке Одесского филиала «Киевстар» Евгений Пятак сообщил сегодня, 3 сентября, в ходе пресс-конференции.

Как отметил Е. Пятак, с 3 сентября начинает действовать новое предложение для абонентов «Киевстар». Новый пакетный тариф «Супер Киевстар» — для клиентов, которые много общаются внутри сети. Им ежедневно предоставляется 70 бесплатных минут внутри сети (а это 2100 минут в месяц) за 1 грн. ежедневной абонентной платы. Таким образом, средняя стоимость одной минуты общения в новом пакете почти в 10 раз меньше, чем в непакетном тарифном плане «Классический», и в 20 раз меньше, чем в непакетном тарифном плане «Базовый».

Он добавил, что абонентная плата в новом тарифном плане на 20% ниже, чем в другом пакетном предложении «Единая страна». При этом объем разговорного времени внутри сети, которое предоставляется без взимания платы за минуту, увеличен на 40%. Пакетный тариф «Супер Киевстар» доступен и действуют по всей Украине. Существующие клиенты могут перейти на этот тариф по номеру 929 или 477*1. Первый переход является абсолютно бесплатным.

«Абоненты, которые хотят дешево звонить и на другие сети, могут дополнительно заказать за абонентную плату 33 копейки в день пакетную услугу «15 копеек на другие сети». С этой услугой в течение месяца клиент может использовать 30 минут ежедневно (900 минут в месяц) для звонков на другие сети по тарифу 15 копеек за минуту. Подключение или отключение — бесплатное», — подчеркнул Е. Пятак.

СПРАВКА: «Киевстар» — оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.

«Киевстар» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Сеть широкополосного интернета (услуга «Домашний Интернет) функционирует в 138 городах Украины. Украинская бизнес-единица VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества. С октября 2010 г. в состав объединённого «Киевстар» – бизнес-единицы VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора – АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (АО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»).


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.004
Перейти на повну версію сайту