ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Зв'язок
Компания «Киевстар» презентовала в Одессе новый пакетный тариф «Алло, квартал!»
15:28 / 03.09.2012

ОДЕССА, 03 СЕНТЯБРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Компания «Киевстар» презентовала сегодня в Одессе новое предложение для абонентов djuice — пакетный тариф «Алло, квартал!», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Как сообщил сегодня, 3 сентября, в ходе пресс-конференции заместитель директора по развитию бизнеса на массовом рынке Одесского филиала «Киевстар» Евгений Пятак, «компания «Киевстар» презентовала сегодня в Одессе новое предложение для абонентов djuice — новый пакетный тариф «Алло, квартал!». Этот пакетный тариф разработан для абонентов diuice, которые не только много говорят, но и активно пользуются мобильным интернетом, а также любят мультимедийные развлечения».

Он добавил, что, подключив новый пакет, можно бесплатно звонить не только на номера djuice, но также и на номера «Киевстар» и «Beeline». Еще одно преимущество — бесплатный мобильный интернет и бесплатный уникальный контент на интернет-портале kvartal.djuice.ua и по номеру 9595. Таким образом, за абонплату 35 копеек в день абонент получает ежедневно 100 минут бесплатных звонков внутри сети и 50 Мб интернета — а это 3000 минут и 1500 Мб в месяц и подписку на «мобильный» юмор от студии «Квартал-95».

«Этот пакетный тариф — первый шаг в проекте сотрудничества djuice и студии «Квартал-95». Студия создала уникальный мобильный контент — специально для абонентов djuice. Рекламный ролик тарифа также создан творческим коллективом студии «Квартал-95». Голосами ее героев заговорит автоматическая система телефонного обслуживания клиентов djuice (IVR)9595», — подчеркнул Е. Пятак.

Замдиректора Одесского филиала уточнил, что пакетный тариф ««Алло, квартал!» доступен только для новых подключений.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.005
Перейти на повну версію сайту