ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Зв'язок
«Интертелеком» стал первым украинским партнером международной системы пополнения счетов ezetop
17:10 / 14.12.2012

ОДЕССА, 14 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Оператор «Интертелеком» первым из украинских операторов связи подписал партнерское соглашение с международным электронным платежным сервисом ezetop, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 14 декабря, в пресс-службе компании.

По информации пресс-службы, услуги оператора «Интертелеком» теперь можно оплачивать в более чем 450 тысяч розничных точек в 20 странах мира. Отныне украинцы, пребывающие за границей, смогут моментально пополнить счета «Интертелеком» своих близких, живущих в Украине. Дополнительное преимущество от использовании системы ezetop получат абоненты, которые используют голосовые услуги от оператора «Интертелеком» с услугой «SIP номер».

«Ezetop – это международная сеть, которая наряду с возможностью удаленного пополнения счёта посредством специально предназначенных розничных торговых точек предоставляет интернет-систему, доступную в любом уголке земного шара», ― отметили в пресс-службе.

«Мы действуем, исходя из интересов наших абонентов, и рады предложить им простой, удобный и безопасный метод оплаты услуг связи. Сервис ezetop востребован по всему миру, поэтому ориентирован на абонентов «Интертелеком», которые находятся в разных уголках планеты, но так или иначе связаны с Украиной», ― добавил начальник Департамента маркетинга и продаж компании «Интертелеком» Владислав Шульга.

«Мы с нетерпением ожидаем начала сотрудничества с «Интертелеком», поскольку уже давно получаем просьбы о предоставлении возможности пополнения украинских мобильных телефонов от наших партнеров по дистрибуции. Мы уверены, что наше соглашение послужит на благо многих людей, которые живут в разных странах, но связаны с Украиной, а также на благо тысяч украинских абонентов компании «Интертелеком», которые выезжают за рубеж», ― подчеркнул начальник отдела по работе с операторами Европы компании ezetop Лоркан Берк.

СПРАВКА: Оператор «Интертелеком» предоставляет услуги мобильной связи, фиксированной связи, международной связи и мобильного 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A и CDMA EVDO Rev.B во всех регионах Украины. Услуги оператора доступны на самой широкой зоне покрытия среди операторов предоставляющих услуги 3G интернет доступа — более 5000 населенных пунктов. Абонентская база оператора «Интертелеком» составляет более 1 миллиона абонентов.

Ezetop позволяет лицам, проживающим или работающим за границей, моментально пополнять баланс абонентских счетов своих близких и друзей на родине. Услуги предоставляются в более чем 450 тысячах розничных точках в 20 странах мира, а также непосредственно с мобильных телефонов операторов Европы и Ближнего Востока. ezetop также обладает непревзойденной системой пополнения баланса через сайт www.ezetop.com и предоставляет современные небрендовые решения для мобильных операторов. Головной офис ezetop находится в Дублине, Ирландия. Региональные отделения расположены в Майами, Барселоне, Дубае, Даке и Куала Лумпуре.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.004
Перейти на повну версію сайту