ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Зв'язок
«Киевстар» открывает одесситам доступ в библиотеку с их мобильных устройств
11:10 / 29.03.2013

ОДЕССА, 29 МАРТА 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Компания «Киевстар» предлагает одесситам доступ к библиотеке современной и классической литературы непосредственно с их смартфонов, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 29 марта, агентству сообщили в пресс-службе компании «Киевстар».

По сообщению пресс-службы, «мобильный портал smart.kyivstar.ua или «Магазин умного контента» открывает доступ к современной и классической литературе. Электронная библиотека доступна за 2,8 грн. в неделю. В считанные секунды абоненты «Киевстар» смогут найти любую книгу. Удобство мобильного портала в том, что он позволяет читать книги без тарификации интернет-трафика. Часть электронных книг — Тараса Шевченко, Ивана Франко, Леси Украинки и некоторых других классиков литературы — будут доступны бесплатно. Такая возможность существует в основном для помощи учащейся молодежи.

Помимо познавательных услуг, национальный оператор «Киевстар» разрабатывает приложения для интересного досуга. Онлайн-ресурс мобильных приложений App Club предлагает более 6 тыс. мобильных приложений и игр. Для неограниченного использования услуги достаточно платить 4 грн. в неделю и загружать новинки и хиты мобильных приложений».


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.004
Перейти на повну версію сайту