ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Зв'язок
«Киевстар» подготовил для одесситов новые тарифы «Страна Киевстар» и «Диджус стайл» с 24 апреля
16:07 / 22.04.2013

ОДЕССА, 22 АПРЕЛЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Одесситы, являющиеся абонентами сотового оператора «Киевстар», с 24 апреля могут воспользоваться новыми тарифными планами «Страна Киевстар» и «Диджус стайл», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили в пресс-службе компании «Киевстар».

По сообщению пресс-службы, с 24 апреля «Киевстар» предлагает клиентам новую линейку тарифов — «Страна Киевстар» и «Диджус стайл» для абонентов предоплаченной связи, а также «Безграничный Киевстар» для абонентов контрактной формы подключения.

Как подчеркнули в пресс-службе, преимущество новых предложений в том, что, предлагая современные пакетные модели ценообразования, они дают еще больше возможностей для общения.

«Больше 75% абонентов «Киевстар» уже выбрали для пользования пакетные тарифные планы. Учитывая потребности и пожелания абонентов, выбравшим пакетные предложения «Киевстар» и djuice, оператор разработал новые, более выгодные тарифы «Страна Киевстар» и «Диджус стайл». Тариф «Страна Киевстар» открыт для перехода из архивных тарифов, а также для новых подключений. «Диджус стайл» доступен только новым абонентам.

Тарифный план «Страна Киевстар» — для тех, кто много общается внутри сети и часто отправляет сообщения, а новые тарифы djuice привлекательны для тех, кто хочет быть экономным.

Также новые тарифные планы дают возможность абонентам «Киевстар» пользоваться мобильным интернетом, согласно выбранному пакету: условиями тарифа «Диджус стайл» предусмотрено 10 Мб трафика в день в пределах абонентской платы, а для абонентов тарифных планов «Страна Киевстар. Мой край», «Страна Киевстар. Большой край», «Диджус стайл. Мой регион» и «Диджус стайл. Большой регион»доступ к мобильному Интернету – неограничен. Абоненты контрактной связи получат 30 Мб трафика в день в пределах абонентской платы.

СПРАВКА: «Киевстар» — оператор №1 на рынке мобильной связи. Сеть мобильной связи «Киевстар» охватывает все крупные и малые города Украины, а также более 28 тысяч сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.

«Киевстар» предоставляет Телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес».

Сеть широкополосного интернета «Киевстар» (услуга «Домашний Интернет») функционирует в 138 городах Украины.

«Киевстар» является украинской бизнес-единицей VimpelCom Ltd. — Глобальной телекоммуникационной группы, которая работает на рынках стран Европы, Азии и Африки.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.005
Перейти на повну версію сайту