ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Зв'язок
«Тариф «Безграничный Киевстар» — решение для одесситов, желающих неограниченно общаться внутри сети», — «Киевстар»
16:09 / 22.04.2013

ОДЕССА, 22 АПРЕЛЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Компания «Киевстар» предлагает новое решение для абонентов, желающих общаться внутри сети неограниченно – подключиться к тарифу «Безграничный Киевстар», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили в пресс-службе компании «Киевстар».

Как сообщили в компании, клиентам, желающим общаться неограниченно, «Киевстар» предлагает контрактное подключение к тарифу «Безграничный Киевстар».

Особенностью этого тарифного плана является возможность разговаривать внутри сети без ограничений за 50 грн. абонплаты в месяц. Также можно получить 30 SMS в день за абонплату 0,75 грн. в день.

Абоненты также имеют возможность дополнительно экономить, отправляя больше сообщений. Для тех, кто отправляет более 30 сообщений в день, «Киевстар» рекомендует заказывать пакеты: 30 SMS — 4 грн., 60 SMS — 6 грн. Эти пакетные предложения доступны для всех пользователей новой тарифной линейки.

Кроме того, все абоненты новых тарифных планов могут подключить услугу «Интернет без границ» и получить доступ к сети Интернет за 1 грн. в день.

СПРАВКА: «Киевстар» — оператор №1 на рынке мобильной связи. Сеть мобильной связи «Киевстар» охватывает все крупные и малые города Украины, а также более 28 тысяч сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.

«Киевстар» предоставляет Телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес».

Сеть широкополосного интернета «Киевстар» (услуга «Домашний Интернет») функционирует в 138 городах Украины.

«Киевстар» является украинской бизнес-единицей VimpelCom Ltd. — Глобальной телекоммуникационной группы, которая работает на рынках стран Европы, Азии и Африки.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.004
Перейти на повну версію сайту