ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Зв'язок
Одесские клиенты «Киевстар» могут пользоваться интернетом без платы за мегабайты
11:06 / 23.09.2013

ОДЕССА, 23 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — С 17 сентября все клиенты предоплаченной связи «Киевстар» могут использовать неограниченный объем дата-трафика всего за 1,90 грн. в день, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 23 сентября, в пресс-службе одесского филиала компании «Киевстар».

По информации пресс-службы, с 17 сентября все клиенты предоплаченной связи «Киевстар» смогут использовать неограниченный объем дата-трафика, уплатив всего 1,90 гривны в день. Ранее стандартная стоимость услуги мобильного интернета составляла 10 гривен за мегабайт.

При этом объем данных не ограничен, а плата в размере 1,9 грн. взимается только за те дни, когда абонент пользовался мобильным интернетом. При этом не имеет значение, какой вид доступа — wap или web использует абонент.

В настоящее время 2 миллиона абонентов «Киевстар» пользуются услугой «Интернет без границ», которая предоставляет неограниченное количество дата-трафика за плату от 0,9 грн. до 1,25 грн. в день. Таким образом, с помегабайтной тарификацией могут сталкиваться около 23 миллионов абонентов предоплаченных тарифных планов. Теперь они получают неограниченные объемы интернет трафика в течение суток, и могут им пользоваться, не считая мегабайтов.

Согласно статистике «Киевстар», малоактивные абоненты потребляют около 0,6 Мб трафика в день пользования мобильным интернетом. Расходы таких абонентов снизятся на 70%.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.005
Перейти на повну версію сайту