ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Зв'язок
«Отмена помегабайтной тарификации очень удобна для одесситов-владельцев смартфонов», — «Киевстар»
11:32 / 23.09.2013

ОДЕССА, 23 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — По мнению экспертов компании «Киевстар», отмена помегабайтной тарификации автоматически делает любой тарифный план этого телеком-оператора удобным для одесских владельцев смартфонов, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 23 сентября, в пресс-службе одесского филиала компании «Киевстар».

Как отметили в пресс-службе, «отмена помегабайтной тарификации автоматически делает любой тарифный план украинского телеком-оператора «Киевстар» удобным для одесских владельцев смартфонов.

Теперь они могут не волноваться из-за того, что их гаджеты самостоятельно устанавливают различные обновления из интернета. Также застрахованы от излишних расходов и неопытные пользователи, особенно дети, которые могли случайно открыть интернет-сайт, или wap-сайт.

Владельцы тарифных планов, где в абонплату включены нетарифицируемые мегабайты, также ощутят преимущество нового решения. В случае превышения пакетного лимита, расходы этих абонентов на интернет не будет зависеть от количества мегабайтов, а составят всего 1,9 гривен в день, когда использовалась услуга».

Как сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», компания «Киевстар» отменила плату за мегабайты — с 17 сентября все клиенты предоплаченной связи «Киевстар» могут использовать неограниченный объем дата-трафика всего за 1,90 грн. в день.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.004
Перейти на повну версію сайту