ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Зв'язок
«Проект по установке беспроводного интернета в городском электротранспорте пока приостановлен», — Полунин
14:27 / 28.03.2014

ОДЕССА, 28 МАРТА 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Директор КП «Одесгорэлектротранс» Дмитрий Полунин заявил, что проект по установке модулей беспроводного интернета в городском электротранспорте пока приостановлен, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое заявление Д. Полунини сделал сегодня, 28 марта, в ходе пресс-конференции.

На вопрос корреспондента агентства «Как продвигается реализация проекта по оснащению горэлектротранспорта вай-фай модулями?» Д. Полунин ответил: «могу сказать, что проект пока приостановлен. Мы надеялись, что он вызовет интерес у провайдеров – как рекламный. Технически проблем нет – мы можем устанавливать оборудование фактически на всем подвижном составе, на всех маршрутах города.

Но когда разговор зашел об оплате, проблема возникла финансовая, потому что очень большие деньги запросили – мы не в состоянии такие средства выделить. Сейчас ни на одном маршруте доступа к интернету нет – это была такая, скажем, рекламная акция – мы предложили услуги, показали, что это возможно, но провайдеры пока не хотят. Мы продолжаем эту работу – может что-то получится».


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.004
Перейти на повну версію сайту