ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Зв'язок
«Интертелеком» и «Huawei» начали розыгрыш двухстандартных смартфонов
15:54 / 21.05.2014

ОДЕССА, 21 МАЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — «Интертелеком» и «Huawei» начали розыгрыш двухстандартных смартфонов «Huawei Ascend P6», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 21 мая, в пресс-службе компании.

В пресс-службе отметили, что 20 мая компания «Huawei», мировой лидер в области информационно-коммуникационных технологий (ИКТ), и национальный 3G оператор «Интертелеком» объявили о запуске двух конкурсов. В каждом из них участники могут стать обладателями флагмана компании, смартфона «Huawei Ascend P6» (GSM+CDMA) с подключением к оператору «Интертелеком» и безлимитным 3G интернетом на 100 дней.

««Huawei Ascend P6» с поддержкой одновременно двух стандартов связи GSM и CDMA — стильный и ультратонкий смартфон с отличными техническими характеристиками. Модель обладает толщиной всего 6,48 мм и 4,7 дюймовым IPS-экраном с HD-разрешением. Смартфон оснащен 4-ядерным процессором с тактовой частотой 1,5 ГГц, 2 Гб оперативной памяти и встроенным флеш-накопителем на 16 Гб. Красочные и качественные фото можно сделать с помощью двух камер: основной 8 МП и фронтальной 5 МП», — отметили в пресс-службе.

Первый конкурс будет проходить на сайте www.hotline.ua c 26 мая по 4 июня. Для участия необходимо ответить на 5 вопросов о продукции компании «Huawei». В конкурсе разыгрывается 3 смартфона «Huawei Ascend P6» (GSM+CDMA) и 3 пакета подключения от «Интертелеком» со 100 днями безлимитного 3G интернета в подарок. Победители будут определены 5 июня путем жеребьевки среди тех, кто правильно ответил на все 5 вопросов. В конкурсе могут принимать участие граждане Украины старше 18 лет.

Второй конкурс будет проходить на ресурсе www.smartphone.ua в период с 2 по 12 июня. В рамках конкурса желающие имеют возможность выиграть 2 смартфона «Huawei Ascend P6» (GSM+CDMA) с подключением к оператору «Интертелеком» и безлимитным 3G интернетом на 100 дней. Объявление результатов состоится 13 июня 2014 года.

Все, что нужно сделать для победы в конкурсе — сделать фото, на котором участник будет держать в руках плакат с текстом «Я хочу Huawei P6 от «Интертелеком» и прислать его на e-mail smartphone.intertelecom@gmail.com, указав свою фамилию, имя и отчеством, а также номер мобильного телефона. Победитель будет определен с помощью независимого ресурса random.org.

Также участников ждут дополнительные призы: роутеры «Huawei» для использования 3G Интернета от «Интертелеком», флеш-накопители, памятные сувениры и денежные бонусы на дополнительные услуги.

СПРАВКА: Компания «Интертелеком» занимает 4 позицию среди мобильных операторов связи в Украине. Оператор предоставляет услуги мобильной связи, фиксированной связи, международной связи и 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A и CDMA EVDO Rev.B во всех регионах Украины. Используя стандарт CDMA, оператор «Интертелеком» обеспечивает высокое качество связи и высокую скорость передачи данных, конфиденциальность и экологическую безопасность связи.

Услуги доступны на самой широкой зоне покрытия среди операторов предоставляющих услуги 3G интернет доступа — более 13000 населенных пунктов. Покрытием обеспечены все областные центры, крупные населенные пункты и основные транспортные магистрали страны. Абонентская база оператора на сегодняшний день составляет более 1 миллиона 460 тыс. абонентов.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.004
Перейти на повну версію сайту