ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Зв'язок
«Интертелеком» предлагает специальные условия подключения услуги «Родительский контроль, гибкое управление»
11:48 / 03.06.2014

ОДЕССА, 03 ИЮНЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — «Интертелеком» предлагает специальные условия подключения услуги «Родительский контроль, гибкое управление» в период летних каникул, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 3 июня, в пресс-службе компании.

В пресс-службе отметили, что оператор «Интертелеком» предлагает специальные условия подключения услуги «Родительский контроль, гибкое управление» в период летних каникул – за 0 грн. Данная услуга является надежным решением для защиты детей от доступа к опасному интернет-контенту.

«С услугой «Родительский контроль, гибкое управление» вы можете быть спокойны за безопасность ребенка, когда он в сети интернет. Она позволяет самостоятельно управлять категориями сайтов и создавать черные и белые списки ресурсов на свое усмотрение. Также вы можете регулировать временные рамки действия услуги, то есть выставлять время ограничения доступа к определенным сайтам. Таким образом, с услугой «Родительский контроль, гибкое управление» абонент «Интертелекома» сможет полноценно использовать интернет на одном устройстве с ребенком, без риска просмотра небезопасного контента», — добавили в пресс-службе.

Пользователи «Интертелеком» могут активировать услугу «Родительский контроль, гибкое управление» до 31.08.2014 г. по специальным условиям за 0 грн. и использовать первый месяц бесплатно.

«Ежегодно мы наблюдаем рост ответственных родителей среди наших пользователей интернет, которые уже воспользовались услугой «Родительский контроль, гибкое управление». Например, по итогам I квартала 2014 года динамика новых пользователей выросла на 25% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Это демонстрирует положительную тенденцию современных родителей к более внимательному отношению к информации, с которой в сети сталкиваются их дети. А в период самых долгих школьных каникул вопрос фильтрации информации в интернете, получаемой ребенком, стал еще более актуальным, поэтому мы предлагаем нашим пользователям выгодное акционное предложение: бесплатную активацию и первый месяц тестирования услуги», — сказал Директор департамента маркетинга и продаж компании «Интертелеком» Владислав Шульга.

Заказать услугу «Родительский контроль, гибкое управление» можно в АССА, в Центре обслуживания абонентов или официальных дилеров оператора.

СПРАВКА: Компания «Интертелеком» занимает 4 позицию среди мобильных операторов связи в Украине. Оператор предоставляет услуги мобильной связи, фиксированной связи, международной связи и 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A и CDMA EVDO Rev.B во всех регионах Украины. Используя стандарт CDMA, оператор «Интертелеком» обеспечивает высокое качество связи и высокую скорость передачи данных, конфиденциальность и экологическую безопасность связи.

Услуги доступны на самой широкой зоне покрытия среди операторов предоставляющих услуги 3G интернет доступа — более 13000 населенных пунктов. Покрытием обеспечены все областные центры, крупные населенные пункты и основные транспортные магистрали страны. Абонентская база оператора на сегодняшний день составляет более 1 миллиона 460 тыс. абонентов.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.004
Перейти на повну версію сайту