ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Зв'язок
««Укрпочта» должна реформироваться в успешное и эффективное предприятие», — и.о. гендиректора предприятия
17:16 / 22.07.2014

ОДЕССА, 22 ИЮЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — И.о. генерального директора Украинского государственного предприятия почтовой связи «Укрпочта» Михаил Панькив заявил, что «Укрпочта» должна реформироваться в успешное, эффективное и качественное предприятие, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом И. Панькив заявил сегодня, 22 июля, в Одессе в ходе брифинга.

«Мы разработали программу изменений, реформирования Украинского государственного предприятия почтовой связи «Укрпочта». Это реальная программа конкретных изменений государственного предприятия в успешное, эффективное и качественное предприятие. Сегодня мы должны осознать, что трансформация и эффективная работа государственных предприятий существенно повлияет на экономику государства в целом, так как именно государственные предприятия дают порядка 40% поступлений в бюджет», — сказала он.

«По численности работающего персонала «Укрпочта» является вторым предприятием в Украине (более 90 тысяч человек персонала). На первом месте находится «Укрзализныця», где работает 340 тысяч человек», — добавил и.о. гендиректора «Укрпочты».


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.004
Перейти на повну версію сайту