ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Зв'язок
Отбор кандидатов на пост директора одесской «Укрпочты» состоится 2-3 декабря
14:07 / 01.11.2016

ОДЕССА, 01 НОЯБРЯ 2016 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Отбор кандидатов на должность регионального директора одесской «Укрпочты» состоится 2-3 декабря, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 1 ноября, в Центре связей с общественностью госпредприятия почтовой связи «Укрпочта».

Как отметили в центре, собеседование с кандидатами на должность регионального директора «Укрпочты» в Одесской области состоится в Одессе 2-3 декабря, а документы для участия в открытом отборе можно подать до 18 ноября.

В течение ноября-декабря состоится интервью с кандидатами на должности региональных директоров и кандидатов для формирования кадрового резерва еще из 11 областей, где также будет проводиться открытый отбор.

«Целью новой руководящей команды «Укрпочты» является осуществление быстрой рыночной трансформации компании и превращение «Укрпочты» в эффективную, прозрачную, современную технологическую компанию, которая будет предоставлять своим клиентам услуги наивысшего качества и усилит свои позиции на рынке почтовых, финансовых и логистических услуг. Для этого «Укрпочта» осуществляет поиск специалистов, которые помогут повысить качество и эффективность управления региональными дирекциями компании», — подчеркнули в Центре связей с общественностью.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.006
Перейти на повну версію сайту