ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Зв'язок
Глава Одесской ОГА обсудил усовершенствование связи в регионе с компанией «Lifecell»
09:15 / 17.03.2021
Связь

ОДЕССА, 17 МАРТА 2021 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Одесской областной государственной администрации Сергей Гриневецкий провел рабочую встречу с представителями одного из крупнейших операторов связи в Украине — компании «Lifecell».

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе Одесской ОГА.

В ходе встречи стороны обсудили возможность подписания Меморандума о сотрудничестве по расширению покрытия Одесчины качественной мобильной связью и улучшение доступа к сети интернет. Сергей Гриневецкий при этом отметил: «Одна из наших целей — покрыть мобильным интернетом отдаленные уголки Одесской области. Ведь всем понятно, что в эпоху диджитализации, невозможно построить цифровое государство, если каждый человек, не будет иметь доступа к качественному интернету и мобильной связи. Для меня, как председателя Одесской областной государственной администрации важно, чтобы у каждого жителя нашего региона были равные права, чтобы несмотря на то, где человек проживает, в большом городе, или в отдаленном селе, каждый имел возможность пользоваться государственными услугами онлайн».

Участие в совещании приняла и заместитель председателя Одесской областной государственной администрации Анастасия Бондарь.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.015
Перейти на повну версію сайту